Рейтинг на сайте 2673  Место 22636
Трибуна Пользователь
Комментарии302
Статусы0

Жалгас Жолдасов: комментарии

Дата регистрации 27 октября 2019
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Учитывая кадровые проблемы - Ямалу вообще не стоило ничего комментировать. Чувствую, в этот раз совсем несладко будет Барсе :(
Остается только молиться, чтобы с текущими ресурсами хотя бы за ничью зацепились

Здесь я писал касательно Барсы и зачем вспоминать про Реал и Марсель. Если Реалу подсуживают, то и нам должны?
По мне такая себе логика, я за чтобы команда играла честно и достойно выигрывала матчи

Да чет судья херню натворил, зачем удалил чувака за левый фол. Даже Педри будто говорил судье посмотри повтор.
Да и пенка спорная.
В общем, рад за команду и особенно за Фермина. Но такая победа чувствуется как поражение

Сегодня мне было жалко Олимпиакос, судья убил игру. Там до второй желтой совсем не тянуло. И еще спорный пенальти на Рэшфорде.
Барса и без этого всего спокойно выигрывала. Лучше бы не было этого разгрома, а нормально докатали бы матч

На матчи с Селтиком многие не попали, в виртуальной очереди было 100тыс человек. (Стадион на 25тыс). Не представляю что будет на матч с Реалом)

| К записи в блоге FC Barcelona
+21

В других источниках написано что выбор не из-за финансовых трудностей, а просто ему по приколу. Возможно он как-то связан с этим магазином, даже может быть такой маркетинговый ход :)

Вчера в первом тайме у ПСЖ были еще пару убойных моментов. И будто Ливер после 20 минут просели физически. Даже перестали прессинговать.
В целом, никогда не любил ПСЖ, но вчера они играли очень остро и как команда с налаженным механизмом.

Нападающие и вингеры это классно конечно, но какое же удовольствие наблюдать за игрой Педри.
Он как смесь Иньесты, Бускетса и Хави в одном человеке. Просто шикарно 🔥

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Тер Штеген у себя на странице написал что новость фейк. А тут на спортс даже не пытаются исправиться

Каждый тренер проходит через дерьмовый этап, Гвардиола надеюсь с этим тоже справится)
А Арсеналу желаю выиграть хоть какой-то трофей, а то уже 3 сезон играют на равных или лучше топов, но остаются без ничего к концу сезона