Рейтинг на сайте 42  Место 172167
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

фиолетовый болтун: комментарии

Дата регистрации 2 октября 2019
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Email schakhdey.80@gmail.com
Читает блоги

ну так если следили за КГ, тогда и не сравнивали бы. Кевин гораздо более долговязый, не столько в плане роста (хотя и тут он заметно крупнее, там 2.10-2.12) , сколько по конечностям, длиннющие руки/ноги, высокий центр тяжести - таким ребятам сильно сложнее со всем этим набором управляться, резкие перекладки, развороты, дриблинг, переводы и тп. Поэтому те из них, кто в итоге таки становятся двусторонними суперзвёздами это настоящие уникумы-мутанты, или как щас модно - единороги. А Флэгг по баскетбольным меркам сложен абсолютно стандартно, и если щас он 2.03 то максимум станет 2.05, и точно в эту категорию не попадёт. Его вообще уместнее всётаки с Бёрдом сравнивать (не по проектному масштабу, а как тип игрока), на край с Кириленко, а не с этими природными мутантами.

если Коля в таком же духе проведёт ЕЩЁ 4-5 сезонов, а ещё и титул того и гляди зацепит, то он уже и в топ-5 спокойно влезет.

Мысль конечно здравая, только вот Инокентий капец как не захочет ехать в Минеаполис. На кой ему на старости опу морозить в етой глухой провинции, он бОльшим желанием даже в Миллуоки отправится, чем туда🙅

В защите к сожалению уже как раз полный ноль😐

| К записи в блоге Баскетболь
+4

Самым бесполезным из первых шагов Лэнгдона показал себя обмен Хардуэя, что по регулярке, что тем более подсветила серия с НьюЙорком - посредственная защита, невыдающиеся способности в подыгрыше, и самое главное - деградирующий дальний бросок, точнее его околорандомная точность в условиях более плотного контестинга. Ещё обиднее, что получили его за Граймса, которому Лэнгдон просто не дал шанса нлрмально оклематься от травм и адаптироваться в Пистонс. И вот хочется конечно , чтоб Трэджан именно Тима, из всех подвешенных в межсезонье решений, не продлевал, дальше с ним будет только хуже.
Самый головняк будет по решению о сумме продлений Айви и Дюрэна. Дюрэн не видится вообще даже околозвездой, но вариант с ним выглядит достаточно рабочим и качественным. Не понятно только сколько нынче стоит молодой стартовый центр бещ дикого потолка, но рабочий, в нынешних условиях роста потолка. 20-22 в год на 5 лет?
По Айви всё ещё более сложно. В результат этого успешного сезона его вклада было очень мало, игр мало, ПО вообще не было. Как его оценивать, как вторую локальную звезду? Но это только по умолчанию, а в реале к нему до сих пор много вопросов, и эти 40% с дуги мало на что отвечают, т.к Джейден не просто шутер, не Малик и не Тим, от него ждут много большего🤔

Не, не единственная, там Тройт с Никс тоже по взрослому пихаются, даж какая-то интрига присутствует хотя бы.)

Только вот, Трэйси, в этой Лиге золотое ведро с шариком на краешке нифига не дают за баскетбол 1 на 1🤗 Леброн это знал😝

Странно, оч неплохо выглядел, соотнося с тем на каком соглашении он был. В Нэтс много мелких талантливых ребят, но и этот бы не помешал т.к не выглядел хуже кого-то на постоянном контракте.(

| К записи в блоге SPORT-LIFE
+1

Ну ребят, ну Гордона то за что так низко?!
Да, человек не потянул в своё время ни роль франчайза, ни одного из лидеров нападения. Но сами же здесь перечисляете его сильные стороны, и так низко ставите. Просто учитывайте, что он так круто вписался не команду-середнячок, и не в просто перспективную талантливую, а в команду-чемпиона, где его вклад был огромен, и после Николы минимум по сумме не меньше чем у Джамала. Он и сейчас чуть ли не идеальный элитный ролевой винг с оптимальным набором для любой претендующей на что-то серьёзное команды. Гордон стопудово должен быть в полтинике или минимум 55-м.