Рейтинг на сайте 359  Место 71354
Трибуна Пользователь
Комментарии124
Статусы0

Олег Гайдар: комментарии

Дата регистрации 9 августа 2019
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Смешно что от украины в еврокубках играет всего два клуба - один из Донецка, другой из Луганска - двух городов, которые уже 10 лет НЕ находятся в украине.

Очень рад что хоть кто-то из правительства защитился за Великую спортсменку которая ни слова не сказала плохого России.

Да они одинаковые - оба два "левых" сапога. Что Дуарте, что Джикия, что Жиго, что Зобнин.
Появился один нормальный - Бабич, но вряд ли он там один сможет навести порядок.

А кто нибудь вообще может объяснить, в статье об этом ни слова. Это они просто их решили так оскарбить или там есть какая-то поднаготная и дыма без огня не бывает. Может в Марселе кто-то устроил каминг аут.

Да нас в школе так учили: в Америке - американцы, в Китае - китайцы, в Африке - негры, в Марселе - педики.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
-6

Факт остаётся фактом: она что-то принимала и надеялась на авось. Авось не проверят, авось не найдут, авось не накажут... Но принимала!
Из-за этого только наказали Трусову, которой не дали баллов в финале чтоб она не обошла Валиеву. Но никто не ожидал, что Вали сама провалит финал. А итог мы все прекрасно помним. А теперь только будут слова: Трусова сделала то,что никто раньше не делал и неизвестно когда кто-то повторит...но ей за это не дали медаль. Это как , если кто-то прыгнет дальше всех, или пробежит быстрее всех...и не получит медаль.

Прямо таки сенсационный? Или вы хотели сказать санкционный. Единственный кто был сенсационный - это Халк. Остальные на сенсацию не тянули.

А это вообще в рамках финансового Фэйр плей? Откуда такие доходы у арабского клуба?

Та уже Бог из-за облаков кричит: Продавайте. Это не грех!