Трибуна Пользователь

Комментарии | 165 |
Статусы | 0 |
mihail77777777777777: комментарии
Дата регистрации | 16 июня 2019 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 165 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 16 июня 2019 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Человека нужно продавать вот и лобби подключается
Так это и есть работа Нобеля я уверен он же знаком с многими людьми из Ювентуса.
А Судаков я думаю вряд-ли перейдет в Ювентус поскольку Шахтёр за него хочет 40 млн., а Ювентус не будет платить столько поскольку у него проблемы с финансами сейчас. И Шахтёр об этом знает поетому и вышло интервью Судакова в Английской газете Telegraph Шахтёр понимает, что 40 млн. могут заплатить только в АПЛ поетому и представляют эго в Англии. А Ювентус ищет уже вариант по дешевле за 15-20 млн.
*коментариях
Кто наваливает сейчас в клиентах на Мудрика вы действительно думаете, что Судаков сам вышел на Телеграф и дал им интервью. Это робота Шахтёра и агентов Судакова по продаже игрока за 40 млн. они понимают, что Ювентус столько не даст, столько заплатят только в АПЛ вот и продвигают эго имя через Мудрика типо используя эго имя.
Мудрик действительно ужасно выглядел
Гарри врет не 90, а 95
Спортс, а что такое когда Мудрика выпускали весной на 10-15 минут вы не писали про минуты, а гнобили игрока и то он не был агентом 007 он сделал асист в 7 матче, а тут сразу минуты вспомнили.
Не несите чушь Малиновский когда был лидером Аталанты стал лучшим ассистентом Серии А тоже возглавлял рейтинг по голам из предела штрафной в Европе и никто эго не купил в топ клуб Европы.
Здесь вопрос Головину 27 в мае будет 28 лет топ клубы не покупают таких игроков у которого на топ уровне осталось 2-3 сезона. Они покупают до 25 лет в основном есть ряд исключений но в основном это 25-26 максимум.
За то о Мудрике Sports писал после каждого матча, что не забил, а тут какой-то чувак которого Барселона купила за 140 млн.
С этой сборной все понятно если там есть Дейли Блинд который сам привез два первых гола Жироны после чего ей нужно было делать камбек.
То возникает вопрос, а смотрел ли матч тот человек который составляет эту сборную.