Рейтинг на сайте 1209  Место 38122
Трибуна Пользователь
Комментарии135
Статусы0

Александр Колосов: комментарии

Дата регистрации 4 апреля 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Колосов
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Пример Вениамина Мандрыкина ничему не учит наших футболистов. Рано или поздно докатается, если не перестанет гонять. Вот только несправедливо, что с собой пару жизней невинных людей может забрать.

Про то, что наша сборная может навязать борьбу это же смех. Представьте противостояние Коваленко против Винисиуса или Чернов против Родриго.

Своей мощью напоминает Амели Моресмо в лучшие годы

Полностью поддерживаю. Кстати, очень сомневаюсь, что допустим Ибрагимовичу, даже 19летнему, кто-то осмелился бы такое сделать. В любой раздевалке есть своя иерархия.

А потом мы удивляемся, откуда у молодых футболистов появляется звездная болезнь при получении первого жирного контракта и они забивают на футбол.

Ну хорошее ведь дело делаешь, решаешь демографический вопрос в стране. Почему не назвать отца ребенка? Или он тот, чье имя нельзя называть?

Прости, Александр, ну тут ты никому не нужен. Пускай играет Сергеев, да даже, прости господи, Ерохин, на их игру будет приятнее смотреть. Ты не нужен Зениту, не нужен Спартаку, иди обратно в то болото, откуда вылез.