Рейтинг на сайте 901  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии453
Статусы0

Оби-Ван Кеноби 89: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 23 декабря 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Оби Ван Кеноби
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Рыцарь-джедай.
| К статусу пользователя saveljevanat4liya
-1

Здесь большинство положительных комментариев специально стирают, чтобы оставлять негатив и видимость единого мнения. Особенно если они касаются конкретно Медведевой! Поэтому отсюда в прошлом году ушло очень много достойных пользователей!

Из того, что показала Кихира когда на шоу программу презентовала, ничего выдающегося у неё нет, триксели как падала, так и падает. Посмотрим какой она завтра будет!

Мне кажется, у Жени нет боязни прыжков! А что она не прыгнула в ПП, кроме акселя? Ритовый каскад она вкатала, тут сомнений быть не может. Лутц прыгает, а на акселе она всегда падала! Это всегда был её самый проблемный прыжок! Тут давайте соревнований дождемся, хотя бы scate canada, пока программы всё-таки сырые. Их вкатывать надо. Хотя бы
Вот про девочек Этери соглашусь. Особенно тревожно за Алину. Она показала хорошую форму, а на соревнования выйдет по-факту только в ноябре!

Ну будут делать скорее всего артистическое катание! Значит туда перейдет!

По прокатам 2-х программ
Алина - уверенна и спокойна. Главное эту уверенность не потерять и не перегореть!
Женя - Программы отличные, хорошо в них смотрится. Пусть вкатывает. К ЧР посмотрим.
ТЩК - без комментариев, и так всё понятно. Посмотрим, что скажет внешний мир.
Лиза - всё вроде бы неплохо, технически ну некомпонентно. Жене она снова будет проигрывать в компах, если конечно та не будет ошибаться. Алине будет проигрывать и технически и в компонентах
Соня: аналогично Лизе.
Стася: неплохо, но не более того.

Хуже да, но и позапрошлогодняя на контрольных прокатах была не айс!

Да вот уж у кого самомнение через край! Типа моя музыка только для меня любимой!!! Но загитботы уже развесели розовую лапшу, мол "на насю масю нападяют злие зюрналисты,"