Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1421 |
| Статусы | 0 |
Ян Матвеев: комментарии
| Дата регистрации | 8 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Ян Матвеев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1421 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Ян Матвеев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вот что происходит, когда государство начинает заигрывать с кваснопатриотической гопотой и псевдоправославной шизой… доносов на онлайн-кинотеатры и исполнителей им мало, дошла очередь и до фигурки🤦🏻♂
Вот где Трампа не хватает! Ввести против них санкции за Чок/Бейтс! Показать место этой шарашкиной конторе!
В конец охренел от гегемоновых пожалований!
Суд вариант, конечно, но не самый действенный. Ибо известная истина гласит, что политика выше закона и международного права. Более сложный, дорогой и системный путь - искать союзников и коллективно высказываться о недоверии к этим международным помойкам. Если со стороны последних не будет шагов навстречу, то мутить свои международные организации, проводить ЧМ по собственной версии, параллельно привлекая финансирование. Платить призовые выше, и пускай другие спортсмены думают.
Но, конечно, вряд ли кто-то на это пойдёт, скорее будут унизительно соглашаться, ждать пока не допустят. И за нарушение прав нескольких поколений наших спортсменов так никто и не ответит…
Малинин объективно слабо компонентный в принципе. Да, он неплохо поработал над второй оценкой по сравнению с первым сезоном по сеньорам, но этого недостаточно для несгораемой второй оценки. Он же не Патрик
Глейх по делу сказал! Протоколы просто повергают в шок… промолчу по поводу человеческих и профессиональных качеств этой айсушной своры
Полностью согласен! Признавая очевидные дарования и преимущества, зашкаливающих баллов, которые ему рисуют по второй оценке там нет и в помине! Есть вопросы по каждому из компонентов практически, в том числе и к презентации. Так что король во FS на этих ОИ оказался голым, тем более растеряв самый убойный скилл!
Нельзя вешать золото заранее и создавать едва ли не культ!
Такое ощущение, что Господь смирил его! Может теперь будет меньше апломба, самоуверенности, самопровозглашённых титулов, посягающих на Небеса и тд… Культивация, давление общественности и неадекватно зашкаливающие оценки тоже сыграли свою роль. Слишком рано навесили ярлык величия. Но всё впереди! Командное золото уже есть. Несколько мировых титулов тоже! Это совсем немало! Возраст и форма позволяют, так что если захочет и справится психологически, может пройти путём Нейта через ещё один цикл.
ГАДА!
Да неужели!?