Рейтинг на сайте 316  Место 76289
Трибуна Пользователь

У Зенита вроде кубок УЕФА и Суперкубок против МЮ с Роналду Фергюсоном, Спартак пока главным достижением может гордиться очками в группе. Каждому свое 🤷‍♂

За 350 можно продать и собрать огненный состав. Левый фланг отдать Французу купить ему что то типо Бенземы и собрать наконец нормальную защиту.

Роналду изменил футбол. Его подход к делу - наука. Если мы будем говорить про Месси, то это явление в футболе, которое никто и никогда не скопирует. Ты это видел и больше не увидишь. Роналду показал как можно приблизиться к этим явлениям в футболе и оставаться на таком уровне очень долго. Поэтому сейчас смотрят и берут в пример Португальца, потому что могут сделать так же своим отношением к делу.

| К записи в блоге Гаспачо
-3

Я что то сказал про Роналду? А как в твои критерии вписывается Марадона? По твоему набору Диего даже до топ 20 не дотягивает!

| К записи в блоге Гаспачо
-1

Получается, Марадона не входит в этот список? Он выиграл вроде мало! Буффон не входит, ведь ЛЧ ему так и не покорилась! Согласно вашим критериям столько великих футболистов. Получается исходя из ваших критериев: Кройф, Ди Стефано, Эйсебио не входят в одних из лучших?

| К записи в блоге Гаспачо
-1

Может далекая фан база скажет список критериев по которым определяется лучший в истории?

Напомнить как он в 18 году возил аргетинских пешеходов? Сам посчитаешь сколько ему тогда было? ЧМ стал, посмотрим что Ямаль сделает в свои 18!

Ну я считал с ЧМ, все таки 1/4 финала выше потолка тех ребят)

Весь наш футбол лет 7 одна сплошная ирония!