Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1405 |
| Статусы | 0 |
Football fanat: комментарии
| Дата регистрации | 27 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1405 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 27 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Наливай, чё сидеть- добавил володька
Журавель и ему подобные журналюги с помощью телевизора очень сильно влияют на мнение окружающих. Вот Сафонов уже топ оказывается по европейским меркам, но по факту то он слабоват, я все матчи его видел, не тащит он совсем.
Понторез. Я предсказывал подобные голы для этого персонажа, толи ещё будет. Чувствует себя звездой- конкуренты его сожрут с тапками.
Угорать будет этот чувак с никорагуа над тобой
Что ли так трудно себе приготовить борщ?
Надо называть вещи своими именами. Косипор он, вот и всё. Конкуренцию у более менее вратаря ему с такой игрой не выиграть. В псж он далеко не герой, оценки низкие за игру получает. И много известных личностей прямо говорят, что он слабый вратарь. Хочется поддержать спортсмена, но только не зажравшегося, который после голимого косяка ходит как понтарез. Со стыда бы сгорать надо.
Какой то трешь. Понты понты- вот что бывает с теми кто звёздочку ловит. Я поражаюсь на наших футболёров, ему надо конкуренцию выигрывать в топ клубе, а он косяки порет.
Папу карло не надо учить
Какие то слова она подбирает, похоже на понты какие то. Она вообще смахивает на торчка. Максимально не приятные персонажи он. С федей, этот то ландух ни по бороде ни по мячу попасть толком не может
Чет с головой у неё походу, татуировки вообще жесть, в здравом уме думаю вряд ли чел такое сделает. Эти люди оторванные от реальности, они проблем то с роду не видовали, а всё рассуждают про каких то психологов. Правильно Дзюба сказал- это бездельники. Нытики и вообще отбросы какие то.