Рейтинг на сайте 654  Место 54358
Трибуна Пользователь
Комментарии81
Статусы0

Борис К.: комментарии

Дата регистрации 17 марта 2018
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

С 9 лет у мальчиков начинает выделяться тестостерон в огромном количестве, уже здесь сила, скорость и выносливость у них становится выше, но размер тела ещё не большой, годам к 13-15 размер тела становится как у женщин, но за счёт тестостерона ребята уже мощнее. Думаю 12-13 лет равенство между тренированными подростками против сильнейщих женщин. Женские чемпионы мира по футболу проиграли 2:5 ребятам U15 из среднего американского клуба, т.е. U15 какой-нибудь барселоны 20:0 возможно выиграли бы.

Оскар поумнее в гонках, чем Ландо. Он находит нестандартные места для обгонов, там где Норрис 10 кругов будет тратить на обгон. Идеальный пример с Максом, несколько лет Хэм и потом Норрис пытаются обогнать Макса по внешней, Макс и не думает вписываться в поворот, разгоняет свою торпеду и не поворачивает, вылетает всеми колесами за границы трека, но соперника пытавшегося его объехать выдавливает ещё дальше за пределы трека и остается впереди. Оскар знает это и всем видом показал, что будет обгонять по внешней, разогнал Макса до невозможности вписаться в поворот, а сам резко затормозил и повернул, Макс при этом нелепо проехал мимо поворота. vksport.vkvideo.ru/video-25786126_456242359

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

В этом же и суть пенальти, суровое наказание за нарушение правил, для этого они и придуманы. Защитники играют аккуратно и мы видим много голов с игры. Было бы пенальти сложно забить, правила нарушались бы чаще, было бы больше остановок игры, споров, травм, меньше голов с игры.

Конец сезона, запасные детали для Ферстаппена решили не беречь и поставили Цуноде.

Все штрафы и вылеты Пиастри происходили в ситуации, когда машина не доминирует и этот риск был единственным, что могло сохранить его шансы на титул. Каждый его штраф был спорным и в аналогичных ситуация судьи не наказывали других пилотов. Т.е. он действовал с вероятность успеха 50% и более. Поэтому он не "поплыл" психологически, решения разумные, исходя из текущей ситуации. Без этих рисков он бы превратился в Рассела, стартовал на 5-ом и спокойно приехал 5-6-м, без шансов на титул. Другое дело физическая форма, скидывали статистику, что в конце сезона он всегда слабо выступает, возможно не хватает именно физической формы.

ВСК испортил гонку, я надеялся что Макс обгонит Леклера с контактом и они сойдут.

Не самый вероятный сценарий, учитывая что Макс по полминуты стал привозить второму месту, но для интереса поставлю на Рассела, что он обгонит Макса в общем зачете.

Я не разделяю точку зрения про "лишние матчи".
1) Продажи на стадионе
2) Трансляция (тем более в другой стране) добавит медийности клубу, спонсорам, игрокам. Для всех, кроме тренера, это новые деньги.
3) Игроки-статисты будут рады набить стату.
4) Игроки резервисты мечтают о шансе засветиться в лиге чемпионов, а больше матчей, больше шансов.

Удивляет как макларены заехали на подиум с такой ужасной скоростью на прямых. По всем раскладам специалистов должны были быть хуже ред бул и феррари, а некоторые считали, что и Рассел будет быстрее.