Трибуна Пользователь

Комментарии | 12 |
Статусы | 0 |
Bresht: комментарии
Дата регистрации | 26 декабря 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 12 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 26 декабря 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Ха, за год 4 футболиста! Тут за одно трансферное окно перед сезоном 19/20 из Зенита 9 футболистов в Сочи перешло.
А если посчитать количество сделок по всем клубам с 04.07.2018 (момента образования Сочи)? Только перед сезоном 19/20 в Сочи из Зенита пришло 9 футболистов.
«Престарелый» Кордоба делает разницу и дает результат+Краснодар завышал ценник, что бы не купили. 5 млн за Волкова-это много, но Зенит это не смутило. 3-4 млн. за Хлусевича-это много, и Краснодар это смутило. По всем пунктам -это мое мнение.
Опять царю в панамку нагадили.
Позор руководству РПЛ, которое создало такую ситуацию.
Спортс, вы постоянно публикуете один и тот же ответ Мостового на один и тот же вопрос. АСТАНАВИТЕСЬ!
В данном контексте говорится о рекорде Петрова, сыгравшем наибольшее количество матчей за Краснодар (среди всех игроков за все время). Каждый новый матч увеличивает этот рекорд.
Сергей Николаевич, родной, здоровья Вам крепкого!!!
Спасибо тренер!
Спасибо родненькие за эти эмоции!!!