Рейтинг на сайте 48105  Место 1245
Трибуна Пользователь
Комментарии1307
Статусы0

Так фермерская лига на фоне лиг ТОП-4. А на фоне российского колхоза Лига 1 это топ-турнир

Конечно можно. Только не "не на первых позициях", а на уверенном последнем. Так можно и в РПЛ поиграть

Вот да, тоже сразу про Рейсеса вспомнил. Видать скорость была неслабая

Да все вполне логично, наценка для клубов РПЛ с учетом нынешней ситуации - х2.

| К записи в блоге Россия-2025
+4

с прошлого года все думаю разобраться в регламенте ФНЛ-2, да руки не доходили. Спасибо, человек, предельно понятно все объяснил.

Дьокеришу 28 и все мы знаем, что на серьезном уровне все эти чудо-бомбардиры португальской лиги особо-то не тянут (привет Дост, Жардел и тд). А аргентинец действительно хорош, тем более с детства мечтал играть за Реал. В общем, грех его было не подписать.

Игрок классный на самом деле. 17 лет, а Боке с почти 30 метров со штрафного здорово положил в этому году. В общем, талант

Проблема в том, что найти нормальных африканцев и афроевропейцев задача непростая. Все +- нормальные цветные мотивированы переехать в Бельгию/Францию, Россия им не интересна. А что будет, если брать мутных цветных из чемпионатов Африки - это тебе Спартак начала нулевых напомнит.
Единицы, кто с Африки приехал сюда и действительно прижился. Я почему-то только Лунгу вспомнил, да Лекхето.

Вася кубок Азербайджана выиграл, возглавляя Сабах