Что значит найти Галицкого?) Галицкий сам создал свою команду с нуля, а не подбирал существующую, чтобы потом с толпами непонятных людей в компромиссы вступать.
А про кого из первых номеров нападающих подобного не говорили за редким исключением? Большинство из них оказываются сильно скромнее того, что выдаёт Маккинон.
Маккинон конечно феномен в том, как за одну карьеру превратится из чувака 50+ очков в 120-140 очков, и показать гораздо больше, чем от него ждали на драфте. Надеюсь, кто-то максимально исследует и задокументирует это его преображение.
За год до драфта 2010 котировался не ниже Тарасенко и Кузнецова. Но вот почему-то Максиму не хватило сделать этот шаг, ни в Америке, ни даже в КХЛ. Но в любом случае лучше чем у Кабанова карьера)
Ну тут Кросби вряд ли обойдёт.
У немца 419 шайб к 30 годам. До 700 бы дотянул, были и покруче ребята кто до этого отметки не дотягивал.
Что значит найти Галицкого?)
Галицкий сам создал свою команду с нуля, а не подбирал существующую, чтобы потом с толпами непонятных людей в компромиссы вступать.
Бильярд оказался довольным смотрибельным видом.
А про кого из первых номеров нападающих подобного не говорили за редким исключением?
Большинство из них оказываются сильно скромнее того, что выдаёт Маккинон.
Маккинон конечно феномен в том, как за одну карьеру превратится из чувака 50+ очков в 120-140 очков, и показать гораздо больше, чем от него ждали на драфте.
Надеюсь, кто-то максимально исследует и задокументирует это его преображение.
Кросби уже выиграл все что можно.
Видать никому не нужон
Рекорд НХЛ 48, по-моему
Вася запросто мог его побить когда Тампа 62 победы одержала, но маловато сыграл. А так у него было вроде 40 побед в 50 матчах.
За год до драфта 2010 котировался не ниже Тарасенко и Кузнецова.
Но вот почему-то Максиму не хватило сделать этот шаг, ни в Америке, ни даже в КХЛ.
Но в любом случае лучше чем у Кабанова карьера)