Рейтинг на сайте 6741  Место 10969
Трибуна Пользователь
Nestor Swanson, Nestor Swanson
Комментарии353
Статусы0

Nestor Swanson: комментарии

Дата регистрации 3 ноября 2016
Аккаунт лидер
Настоящее имя Nestor Swanson
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

А какое опережение могло? Каждый раз я и не только задаю вопрос. Если мы, допустим условно, скажем, что можно опережать защитника на 15 см (с чего бы вдруг нападающий должен иметь хоть какое-то преимущество, но допустим), то 15 см и 1 мм это уже недопустимо? Этот 1 мм всё равно надо откуда-то мерить. Всё равно есть точка, которую надо определить.
Когда оффсайд определялся на глаз боковым судьёй, ни у кого даже не возникало вопроса, должен ли иметь нападающий преимущество или нет. Однозначно трактовалось, что не должен. Просто метод был не точный. Но тут вдруг мы решили, что опережать защитника можно. Но с чего?

Давай зададимся вопросами по типу:
1) Почему в команде в этом сезоне столько травм?
2) Кто ставил пофигиста Решфорда и мёртвого Казе в состав регулярно?
3) Не благодаря ли пофигисту Рэшфорду в том числе заняли 3 место в прошлом сезоне?
4) А в каком еврокубке играли бы, если бы не победили в одном единственном матче, когда наконец-то в составе играли те игроки, которые ВЕСЬ СЕЗОН провели на лавке, несмотря на свою доступность?
При этом проблема клуба явно системная, а не только тренерская, но то, что этот сезон был тен Хагом провален, очень сложно отрицать.

Я как-то давно встретил Константина на улице Тель-Авива. У них там были сборы как раз, а я в командировке оказался. Да, суровый парень, но, действительно, на прямую просьбу сфоткаться и дать автограф не отказал.

Блин, я думал норм идея, но раз это одобряет Тарасов, значит где-то я ошибся