Когда уже государство возьмется за русский язык в публичном пространстве? Не говоря о том что наносится вред языку и культуре, так выглядит просто позорно. онион лидер блин))
По пенальти не обратился, по грубейшему наступу на лицо рукой и последующей красной не обратился? Хотя помнится Литвину за то что тянулся рукой к лицо соперника нормально впаяли А по куче моментов, когда судья не то чтобы желтую показывал за откровенную грубость со стороны игроков зенита, но даже и не свистел, не обратился? Самим вот не стыдно, реально? Позорище П.С. ночью показали камеру из-за ворот, где видно что офсайда нет
Насколько Спартак сегодня сильней, что связка Зенит + судьи ничего не смогла сделать?! но это конечно позорище, Вам, кто из РФС читает (вдруг) вообще не стыдно? вы взрослые люди и не стыдно, мужики?!
а ветераны, общественность, болельщики сейчас с нами в одной комнате?
Какие 14? Иногда просто поражаешься наглости этих цыган южно-американских.
Миллеру сложно денег дать? Это ж футболистам Зенита даже на завтрак не хватит.
Когда уже государство возьмется за русский язык в публичном пространстве? Не говоря о том что наносится вред языку и культуре, так выглядит просто позорно.
онион лидер блин))
По пенальти не обратился, по грубейшему наступу на лицо рукой и последующей красной не обратился? Хотя помнится Литвину за то что тянулся рукой к лицо соперника нормально впаяли
А по куче моментов, когда судья не то чтобы желтую показывал за откровенную грубость со стороны игроков зенита, но даже и не свистел, не обратился?
Самим вот не стыдно, реально?
Позорище
П.С. ночью показали камеру из-за ворот, где видно что офсайда нет
Позор судейству, позор РФС, который про это молчит!
Насколько Спартак сегодня сильней, что связка Зенит + судьи ничего не смогла сделать?!
но это конечно позорище, Вам, кто из РФС читает (вдруг) вообще не стыдно? вы взрослые люди и не стыдно, мужики?!
позорник николаев, бабки зенит газпром тв не пахнут?
не отвечай, это риторический вопрос
а позор судейство сегодня
Трансферная политика Спартака это какой-то кошмар