Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
Alfim: комментарии
| Дата регистрации | 19 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
И кто же там дети!!? Полоз? Песьяков?
Это уже даже не смешно!!! Это болезнь. Мне интересно судьи окулиста проходят при подготовке к сезону. По последнему пенальти вопросов нет. Но вот что до этого он творил это не поддается объяснению!
Суть не в Украине! А в том, что бы помешать развитию клуба!
Когда нить и у Спартака на улице будет праздник, должно же это вернуться!
3 ошибка подряд! Мне одному это кажется? Да да, как раз таки то, о чем у вас проскользнула мысль!
Я то читал, а вот ты не уверен.
Ну это же лыжники! Они могут из офсайда забить или при помощи руки. Ещё раз говорю, жаль что судьи убивают наш футбол. Двойные стандарты, эпизод рассматривают взависимости от имени клуба!
И как всегда кроты не чего не видят, нет же или ее. А если бы игрок Спартака нанес такую травму, обсуждали бы всем миром!
Даже не знаю что сказать, что это заговор против Спартака, не думаю. А что же тогда. Подскажите пожалуйста, что это!!? Одинаковые эпизоды трактуются по разному, в зависимости от имени клуба! Гол защетать из офсайда это нормально, а чистый отменить, по тому что шнурки торчат дальше. Кто может объяснить подскажите?
Очень рад за команду, не смотря на то, что первый раунд они пропустили и можно сказать не в форме, наставники смогли их подготовить. Посмотрим, что будет дальше. Вперёд Спартак!!!