Рейтинг на сайте 133  Место 109223
Трибуна Пользователь
Комментарии63
Статусы1

Баха Есет: комментарии

Дата регистрации 6 мая 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Бақыт Серікұлы Есет
Пол мужчина
Возраст 26
Любит
Читает блоги

Какие вопросы, их гениальность прям через монитор чуется...

Слушайте, я казах, и мне обидно что вы прикрываете чьи-то дела моей национальностью!

"Проще 11 игрокам собраться" - прости, но эти одиннадцать игроков представляют футбольный клуб, творящий историю, как и любой другой. Такой матч, в данной стадий плей-офф в ЛЧ тем более является одним из главных вершителей в судьбе игры с мячом.
Не подумай по-другому, я не знаю как было бы корректно относиться ко всей этой ситуации. Однако, я считаю неправильным не обращать внимания на статус этого матча. Ведь он можест повести за собой цепочку других важных событий.

| К удаленной записи
0

Мда, МЮ и Арсенал, конечно, лидеры тут. Еще, насколько я знаю, этим летом у многих игроков МС контракты заканчиваются. Ох, чувствую, будет жарища😈

| К удаленной записи
0

Я понял концепцию отбора случаев для данного текста и, признаюсь честно, я не смотрел футбол ный матчи до 2011-го года. Однако, не было бы корректнее изменить выбор?! Например, выделить для Томаса Мюллера весь ЧМ 2010. Может я сам некорректен, ибо тот турнир и те матчи не смотрел, но, мне кажется, именно результат за весь Чемпионат сделал Мюллера звездой общества, а не отдельный матч.

Гризманн собирается послать "Реал" в 2018 году. L’Equipe: Идея Гризманна, секретный план

Думаю, он хотел сказать, что Ферги дальше не мог бы. И это реально. Как я помню, сэр Алекс сам признавался, что уже не тянет те реалии, что ныне окружают футбол. Он всегда адаптировался под те изменения, которые происходили в футбольном мире. Однако смерть сестры его жены и его уже немолодые годы давали знать, что пора. И он ушел победителем. Тем, кто сдержал обещание - обошел Ливер по титулам. До той поры он и дождался.

| К записи в блоге Пон
+1

На первой картинке рекламный щит, призывающий идти вперед - Алға. Знающие казахский поймут)

У нас в Карагандинском "Шахтере" тоже был такой игрок. Точно не помню кто именно такой трюк исполнял, вроде Каньяс. Но хорошо помню, что в Лиге Европы этих забросов боялись)