Рейтинг на сайте 11471  Место 7003
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге #ВеримВТампу
+8

Вот, вроде бы, и прочитали весь материал, и достаточно взрослый человек, раз болеете за Королей с 2008 года, но, кажется, ни мысли не поняли, к сожалению. Все мы, и болельщики, и игроки, и тренеры, и ГМы всего лишь человеки, каждый со своими мыслями, ожиданиями, амбициями и ожиданиями. И очень часто ожидания и реакции болельщиков не совпадают с обыкновенной реальностью команды. И это характерно не только для Молнии, и даже не только для хоккея, а в целом для всего северо-американского спорта. Я тоже не в восторге по решению со Стэмкосом, скептически относился и до сих пор отношусь к подписанию Генцела, но это решения ЖББ в поиске верной схемы, как и ставка сначала на Сергачёва и обмен Макдоны, затем возврат Макдоны обмен Сергачёва и ставка на Мозера, продление Вити, вера в Финли, подписание Гирга, возврат Гурда, приобретение Бьоркстранда в дедлайн и т.д. и т.п. - всегда что-то сработает, что нет, а где-то неудачная травма (и тут можно много написать начиная с Короля и заканчивая тем самым Бьорком) и даже удачная травма (Куч) внесёт свой вклад.
А если есть желание больше понимать действия ЖББ, то для начала стоило бы полностью разобраться в ситуациях с Макдоной и Гурдом, не выдумывать факты.
Сравнение Хьюза и Райана я, пожалуй, оставлю без комментариев.

Больше надо было сделать Сабурину - с локтя в голову, прочувствовать, так сказать, свои приёмчики

Я понимаю, тяжело выстроить причинно-следственную связь, сочувствую. Вы ещё прочувствете обиду как минимум от болельщиков Торонто. И, надеюсь, от игроков Торонто прочувствуют Беннет и Бобровский

Друзья

Подписчики