Рейтинг на сайте 9411  Место 8380
Трибуна Пользователь
Комментарии1384
Статусы0

Scrubs: комментарии

Дата регистрации 19 февраля 2016
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Мне кажется ему еще лет 20 наливать и закусывать будет бесплатно в ЛА

А тут и подписание с Найком на 780 лямов как раз подъехало. Приятное с полезным, Степа заслужил, слоняра.

Ребят, как бы ни было - у Пула таланта побольше будет. И если посмотреть где он был после ГСВ - есть ощущение, что и проявить себя было невозможно, почти. Проблема Пула в нокдауне и чуть звезду поймал, а не у отсутствии таланта. По мне Пул вполне отличный шестой, стабилизировать до уровня Ливингстона времен ГСВ и топище ведь. Куминга это чуть другой фрукт, в нем прям чувствуется африканец-африканец, типа Эмбиида, не такой как все, мало кто поймет, вечно недоволен итд. Менталитет у них такой)

Ну если глянуть, то 40% времени в НБА он уже сжег. На борьбу с весом и ничем не запомнился. Но пресса у него была огого, конечно)

Зака на Бровь 1в1 махнуть и норм.) Хотя толку от него, тогда уже на Демара.

Худой Зи из Нового Орлеана больше претендует, чем Тайлер)

С учетом того, что на заслонах там конусы полезнее будут - норм сыграл)))

Далтон, Аду, Джеймс мл норм пакет по Нико. Теперь титулы выигрывает молодежь, Пелинка так сказал и кивнул в сторону ОКС. Ясен пень - еще и кофе оплатил

Никола даже не в God-mode играет. Он переключился в WTF mode.

Может лучше анклбрейкер вернуть??? Чуть смысл меняется ведь с русификацией)