Трибуна Пользователь

Комментарии | 862 |
Статусы | 0 |
181201av: комментарии
Дата регистрации | 6 января 2016 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 862 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 6 января 2016 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Майоров жжёт! Ну, хоть кто-то из ветеранов говорит правду!
Перестаньте, это не разные вещи-а одно и то же на прошедшем турнире. Игроков отбирает штаб и гт - они за это ответственные. И должны быть яйца что бы сказать, какие игроки нужны, а какие нет. Второй Брагин получается.
Копетан-стыд, лучше бы молчал. Великий, тоже мне, игрок нашелся. Деньголюб. Будущий, если не уже состоявшийся едросовец и депутат.
Сборной России не подошел-уровень, видимо, не тот. То ли дело Плотников
Это из года в год на всех уровнях… ппц
Это хоккей, детка, здесь не место для соплей! Сказал-как есть! Правду
Ну, это же не возможно читать. Он всех болельщиков считает такими же тупыми и примитивными как он?
Браво, Борис Александрович! Но надо, что бы подобное высказывало большинство экспертов и ветеранов. А то пока Майоров, Ларионов и всё….
Остальные ждут официальной позиции кремля???
Зачетная ава! Сейчас будут топить Жамнова и его помощников, нужно ж 1/3яка спасать и всех кто выше, обелять нужно! Раз этот пес свою пасть открыл и оттуда вылетело то, что вылетело. Кажется, виноватых назначили, значит надо переходить к экзекуции.
Слепышев-какой же ты Слепышев(Стогниенко)