кузьмич мне сказал что травлю промеса заказал миллер в обмен на газ. схема серьезная замешаны полмира. наш спартак реально бояться в этом сезоне, как кость поперек горло что мы можем выиграть титул.
«Первый» всегда освещал карьеру Александры Трусовой корректно и с уважением к ее труду и достижениям, в спортивных трансляциях, новостных выпусках и специальных материалах, посвященных только Александре. В этом сезоне ее отец Вячеслав Трусов действительно выдвинул ряд требований, в числе прочих — по назначению комментаторов и ведущих любых передач с участием Александры, а также по поводу критики в ее адрес», — сообщили в пресс-службе. В пресс-службе телеканала отметили, что «Первый» «хотел бы сохранить за собой право самостоятельного выбора спортивных комментаторов и экспертов». «А те вправе свободно выражать свое профессиональное мнение в эфире. Пользуясь случаем, желаем Александре скорейшего выздоровления, ждем ее выступлений на турнирах в следующем году, которые, как и всегда, мы обязательно покажем», — отметили в пресс-службе.
а тут даже третье место не вылет. смысл париться. вероятность почти нулевая что Зенит не выйдет в плей-офф и уж точно это не еврокубок, чтобы хоть какое-то значение имело, с какого места выходить.
там уже агент говорит, что они с эраковичем угорали. обычные приколы футболистов получается
как раз футболиста в такой ситуации невозможно оправдывать.
клоун
Борщ походу не туда завезли
потому же что Суперкубок Испании проводили в Саудовской Аравии
спине показывал? 🤡
кузьмич мне сказал что травлю промеса заказал миллер в обмен на газ. схема серьезная замешаны полмира. наш спартак реально бояться в этом сезоне, как кость поперек горло что мы можем выиграть титул.
кузьмич им сказал что травят. это же болельщики спартака, там в мозг не трудно вложить любую чушь.
«Первый» всегда освещал карьеру Александры Трусовой корректно и с уважением к ее труду и достижениям, в спортивных трансляциях, новостных выпусках и специальных материалах, посвященных только Александре. В этом сезоне ее отец Вячеслав Трусов действительно выдвинул ряд требований, в числе прочих — по назначению комментаторов и ведущих любых передач с участием Александры, а также по поводу критики в ее адрес», — сообщили в пресс-службе.
В пресс-службе телеканала отметили, что «Первый» «хотел бы сохранить за собой право самостоятельного выбора спортивных комментаторов и экспертов». «А те вправе свободно выражать свое профессиональное мнение в эфире. Пользуясь случаем, желаем Александре скорейшего выздоровления, ждем ее выступлений на турнирах в следующем году, которые, как и всегда, мы обязательно покажем», — отметили в пресс-службе.
а тут даже третье место не вылет. смысл париться. вероятность почти нулевая что Зенит не выйдет в плей-офф и уж точно это не еврокубок, чтобы хоть какое-то значение имело, с какого места выходить.