Трибуна Пользователь
| Комментарии | 36 |
| Статусы | 0 |
Максим Малащицкий: комментарии
| Дата регистрации | 3 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 36 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Пак
Руни
В первоисточнике так указано: «Решение судьи об отсутствии пенальти было проверено и подтверждено VAR, который посчитал, что рука Амада находилась в естественном и оправданном положении».
Покупка Донарумы ничего бы не изменила в текущем состоянии. Вратарь - это один из пазлов команды и труд Донарумы был бы просто обесценен игроками защиты. Когда в команде все линии откровенно слабые, последний рубеж долго не устоит. Хотел бы я посмотреть на Шмейхеля когда рядом с ним играли бы не Стам,Ирвин, Невил, а Шоу, Мага, Де Лигт.
Вылетал уже МЮ в Чемпионшип, ничего страшного в этом нет. Проблема далеко не в Амориме. Проблема в руководстве и игроках. Зачем давить на тренера угрозой увольнения, словно все после этого изменится и эти деревяшки начнут играть в футбол МЮ времен САФа. Надо дать время Амориму, чтобы он все это расчистил. До каких пор в команде будут Шоу, Маунт, Каземиро, Мага и прочие персонажи - вопрос открытый. Бруну далеко не лидер, а истеричка, пропадающая в больших матчах.
Какой смысл в увольнении Аморима, дело не в нем, а в игроках. Конкретно матч с Сити - это полное фиаско Шоу. Вообще не понимаю его наличие в МЮ.
Походу еще дна не достигли, снизу стучат.
👍
Ван дер сар
Может достаточно из Аталанты кого-то приобретать?