Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
| Статусы | 4 |
Роман Кульгускин: комментарии
| Дата регистрации | 28 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Роман К. |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Журналистика, фотография, ФК "Спартак" (Москва) |
"один из них после этого в реанимации лежал." - новость делалась по релизу прокуратуры( так что написано, как у них(
Соболезную по поводу брата.
А почему расследование-то? Просто репортаж. Отличный, но тем не менее...
Удачи Униону. Заслужили
Согласен. Именно вот эта часть про "тех у кого абонементы" особенно бесит. Опять спотыкаемся на ровном месте.
Вы по процедурному вопросу? Обождите
Вы источник посмотрите...
в данном случае не совсем верно
Оригинал в замечательном Telegram-канале Pitch Invasion... ссылку фиг поставишь. Скопирую...
"Тут все возмущаются или радуются вчерашнему видео из раздевалки Рапида. Между тем, австрийцев наказать ровным счётом не за что. И сейчас я объясню почему.
Кричалка не имеет ничего общего ни с запрещённой «зигой» ни даже с весьма легальной «Zigger-zagger song» Лоурела Аткина (и как следствие с легендой Челси Гриноуэем).
Zicke zacke zicke zacke hoi hoi hoi - это своего рода радостный клич, издаваемый компаниями во время посиделок и пьянок. Если интересно, можете посмотреть видео с Октоберфеста. Происхождением он обязан солдатской перекличке 30х годов в Германии, когда командир заводил, а остальные подхватывали.
Известна также детская настольная игра Zicke zacke. Это настольная игра для двух-четырех игроков с четырех лет вперед. Она был разработан Клаусом Зохом.
Сам клич Zicke Zacke был использован и на телевидении в передаче “The man show” которую вели Джимми Киммел и Адам Каролла.
Был также забавный случай на немецком тв, когда комик Джонни Бухардт на одно из праздничных шоу попросил толпу продолжить известные кричалки.
Вышло не очень. Справились со всем и с Зигги-заки и с гип-гип ура и даже с той самой Зиг...
Тоже можете погуглить.) В общем журналистов хочу успокоить, наказывать австрийцев не будут. А экспертам по фанатизму из пабликов и подписок, советую хоть иногда заходить дальше копипастов и банальной загрузки картинок с ультрас-тифо."
https://youtu.be/WPpR30gMNWk
Да, согласен про игру мало, но были проблемы с доступом к игрокам. Но в итоге, я уверен, получилось неплохо и атмосферно.