Рейтинг на сайте 2337  Место 24536
Трибуна Пользователь
Itery, Itery
Комментарии1436
Статусы2

Itery: комментарии

Дата регистрации 22 апреля 2015
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну если на Скейт Америка было очень хорошо видно, как нервничал, то сегодня не заметили. А нас заставил попсиховать своим 4А+3Т.....Но поступил разумно и рационально. Молодец!

Нет, у Малинина, к сожалению, нет особо спонсоров. Одни японцы существуют, он их изделие на шее всё время носит....

Кевин ! И ещё раз - Кевин! Но психологический фактор у него сейчас, сможет ли преодолеть....???

Ой, сердце сжалось...Как жалко. Единственное, кого ждала и интересно было наблюдать в этом сезоне.
Дайса любила в одиночном, а потом порадовал и в танцах.
Жалко, жалко....

Бедные, как они обойдутся без сочинских курортов??? ))))))))

А что там бояться??????????????????? Бесцветная совершенно девочка, без особо сложной техники....?????
Да, конечно, если вы принимаете за боязнь, что её и дальше будут грибовать и тащить к 1-му месту - тогда понятно. Это уже было.

Смешно. Пример приведу, конечно, не равносильный, но когда то ПАТРИК ЧАН злился, что без квадов сможет выигрывать...Злился, злился, а потом вдруг стал выполнять, выучил. Но какой он был катальщик - загляденье. А тут ...??? Девочке повезло и всё. Посмотрим, что дальше будет.
Пока что не произвела совершенно впечатление, да ещё с ложью о Круэлле....((