Рейтинг на сайте 556  Место 58981
Трибуна Пользователь
Комментарии101
Статусы0

thunderantula: комментарии

Дата регистрации 16 апреля 2015
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Шей это не только командный успех ОКС. Шей в этом году также как и Йокич лучше себя прошлогоднего. И прогресс Шея существенно! больше:
Jokic 24-25 FG% 57.6 3P% 41.7 FT% 80.0 REB 12.7 AST 10.2 BLK 0.6 STL 1.8 TO 3.3 PTS 29.6
Jokic 25-26 FG% 61.2 3P% 41.4 FT% 85.5 REB 12.3 AST 11.0 BLK 0.8 STL 1.3 TO 3.5 PTS 29.2
Jokic +3.6FG% +0.8 AST
SGA 24-25 FG% 51.9 3P% 37.5 FT% 89.8 REB 5.0 AST 6.4 BLK 1.0 STL 1.7 TO 2.4 PTS 32.7
SGA 24-25 FG% 56.2 3P% 45.4 FT% 88.2 REB 4.6 AST 6.5 BLK 0.7 STL 1.5 TO 1.8 PTS 32.6
SGA +4.3FG% +8!!! 3P% -0.6!!! TO
Сорри, болельщики Джокера, он несомненно один из величайших, но МВП в этом году пока другой игрок.

Если вдруг на будущей рыбалке кто ему это припомнит - он скажет "просто тогда не договорил одно слово - имел ввиду моральную победу"

А кто над этим пытается ржать, откройте страничку нба-статистика-клатч сезон 25-26.
Для ленивых пару цифр оттуда :
Победы - поражения Шей 8-1 Джокер 2-5
+/- Шей +6.3 Джокер -3.9
Че, уже не так смешно?

эпичный итог получится - за Дончича получили целого Вуча

эволюция: черная мамба -> рыжая мамба -> белая мамба -> лысая мамба -> двуглавая белая и волосатая мамба

Болел за Сакто с начала 2000х, отличного по тем временам ГМ Петри, команду-мечту у которой эта мечта не сложилась. Еще в 2002м был первый серьезный надлом - проигрыш Лейкерс, а потом все пошло-поехало-покатилось безвозвратно под откос. Кристи был одним из самых любимых игроков того времени. Но страдать больше 10 лет не смог - в 2012м переключился на Оклу и Прести.
Очень сочувствую тру фанам королей, это жутко тяжело оставаться тру. Кристи безусловно верит в успех и безусловно тру, но к сожалению он почти один(
В утешение расскажу один из любимых анекдотов (нативный американский) из 2000х:
В Орландо в младший класс школы приходит новый ученик. Учитель спрашивает класс: за кого болеете? И все кроме новенького поднимают руки за Мэджик.
-А ты за кого?
-За Кингс.
-Почему?
- Я там жил и оттуда перехал.
- Но теперь же ты в Орландо, здесь все за Мэджик.
- Но вся моя перехавшая семья, папа и мама, брат и сестра все равно за Кингс.
- Ну не обязательно следовать во всем за семьей. Вот например, если бы твоя мама была проституткой, отец сутенером, брат алкашом а сестра наркоманом?
- Тогда бы мы все болели за Лейкерс.

10 из 43 командных трех, где почти все открытые это конечно дно. Надеюсь что дно и меньше не будет. С одним Шеем и даже чудо-Митчелом в ПО такая игра - полный провал.

Breaking: Обвальное падение продаж штрафных бросков SGA вызвало волну массовых сокращений хейтеров Оклахомы

Breaking: Обвальное падение продаж штрафных бросков вызвало массовые сокращения в рядах хейтеров Оклахомы

Ус точно пока алмаз неграненый и нужно еще сколько-то терпения чтобы его вырастить. Физические данные - фантастика, и таки начали проявляться проблески работы над техникой. Неизвестно в кого вырастет, но по потенциалу олстар не предел. С другой стороны, точно не Покушевски)