● Доходы нелегального сегмента оцениваются в 3 млрд рублей в год, поэтому в Минфине ждут, что доход бюджета составит около 100 млрд рублей. Математика, доступная только Минфину
Грустно. Но ответственность за выбор принимать наркотики, равно как и ответственность за последствия этого решения - строго и исключительно на том, кто сделал этот выбор. Жалко, что друзья, которые об этом всем наверняка знали, наверняка видели тот самый стрим накануне смерти, ничего не смогли с этим поделать.
У вас на спортсе было целое исследование "зачем" - www.sports.ru/football/blogs/2429880.html «Если удар по центру и на уровне головы – отбить почти невозможно, – подтверждал его слова Виталий Кафанов. – Плюс вратари обычно идут в угол, очень редко стоят до конца. Из 100 ударов – в 98 или 99 случаях вратари двигаются в сторону. Удар паненкой – очень надежный, если все правильно сделать и пробить с нужной силой».
Судя по этой статье и диаграммам Локомотив избавился от чемодана без ручки, а ЦСКА его наоборот приобрел) Локомотив взял футболиста которому позиция подходит лучше, а ЦСКА во всех трёх расстановках так или иначе лишается футболистов сильнее чем Баринов)
если между тренером и спортивным директором нет конфликтных ситуаций и недопониманий, значит они не решают какие-либо спортивные задачи, а просто сосут бюджет, пока сосется.
"При всем умении ЦСКА проворачивать немыслимые трансферы не представляю, чтобы они вышли на «Зенит» с предложением: мы вам Дивеева, а вы нам Гонду и бонус." - Сколько хотите за Гонду? - 10 миллионов - Дорого, а если вместе с кем-нибудь из наших в качестве трейд-ина? - Нас интересует у вас только Дивеев, готовы поменять - Ну не, Дивеев у нас основной и с паспортом, а у вас Гонду запасной и без паспорта - Ну мы доплатим чутка - 5 миллионов - С ума не сходите - Ну 2 хотя бы - Разумно - Мена? - Мена
Каждое трансферное окно одно и то же. А потом к следующему окну "Шевелев убирайся, кого ты привез"
● Доходы нелегального сегмента оцениваются в 3 млрд рублей в год, поэтому в Минфине ждут, что доход бюджета составит около 100 млрд рублей.
Математика, доступная только Минфину
Грустно. Но ответственность за выбор принимать наркотики, равно как и ответственность за последствия этого решения - строго и исключительно на том, кто сделал этот выбор.
Жалко, что друзья, которые об этом всем наверняка знали, наверняка видели тот самый стрим накануне смерти, ничего не смогли с этим поделать.
У вас на спортсе было целое исследование "зачем" - www.sports.ru/football/blogs/2429880.html
«Если удар по центру и на уровне головы – отбить почти невозможно, – подтверждал его слова Виталий Кафанов. – Плюс вратари обычно идут в угол, очень редко стоят до конца. Из 100 ударов – в 98 или 99 случаях вратари двигаются в сторону. Удар паненкой – очень надежный, если все правильно сделать и пробить с нужной силой».
То ли дело раньше
А зачем тогда в тренерских штабах по 15 человек, если главный тренер все знает и всё умеет?
Слабоумие и отвага!
Судя по этой статье и диаграммам Локомотив избавился от чемодана без ручки, а ЦСКА его наоборот приобрел) Локомотив взял футболиста которому позиция подходит лучше, а ЦСКА во всех трёх расстановках так или иначе лишается футболистов сильнее чем Баринов)
если между тренером и спортивным директором нет конфликтных ситуаций и недопониманий, значит они не решают какие-либо спортивные задачи, а просто сосут бюджет, пока сосется.
"При всем умении ЦСКА проворачивать немыслимые трансферы не представляю, чтобы они вышли на «Зенит» с предложением: мы вам Дивеева, а вы нам Гонду и бонус."
- Сколько хотите за Гонду?
- 10 миллионов
- Дорого, а если вместе с кем-нибудь из наших в качестве трейд-ина?
- Нас интересует у вас только Дивеев, готовы поменять
- Ну не, Дивеев у нас основной и с паспортом, а у вас Гонду запасной и без паспорта
- Ну мы доплатим чутка
- 5 миллионов
- С ума не сходите
- Ну 2 хотя бы
- Разумно
- Мена?
- Мена