Рейтинг на сайте 3009  Место 20730
Трибуна Пользователь
ezhedota, ezhedota
Комментарии268
Статусы18

ezhedota: комментарии

Дата регистрации 13 января 2015
Аккаунт лидер
Настоящее имя Тим Ежелоко
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Играем со сборными недавно игравшими на ЧМ или теми, кто имеет все шансы сыграть в следующем году. Уж в этом году пенять на соперников не приходится.

Болельщики Формулы 1 недовольны существованием командной тактики.
Что дальше, футбольные болельщики будут освистывать защитников делающих искусственный офсайд?

Следил за всем уикендом не отрываясь и посмотрел на то, как гоняет Макс, когда у него болид действительно, как у напарников. Было смешно)
А потом на гонку вернули обычную космовозку, которая быстрее всех на секунду, включая маков. И теперь снова восхищаемся гением)

Ну какой же он крутой, нашёл где нормальный бензин заливают вместо того дерьма что раньше, исправил настройки этих бездарей, поменял днище и выдал максимум.
(сумасшедшие фаны Ферстаппена всё равно будут считать, что Макс ездит на корыте и ПРЕВОЗМОГАЕТ даже после того как он не напрягаясь просто жал на газ и всех объезжал)

Помню как полгода комментаторы писали что Оскар стабильнее, надежнее и лучше пилотирует чем Ландо. Щас будут писать обратное.

| К записи в блоге Россия-2025
-2

Как же плох VAR, как же хорошо было раньше, какие же крутые эмоции и прочая чушь от людей которые забыли как было раньше

Я так понимаю все чемпионы в какой-то момент ловят вирус превозмогательства. Ездят на корыте без шин и топлива, и только их гениальный пилотаж помогает хоть как-то держатся среди лидеров.