Рейтинг на сайте 391  Место 68635
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Гаспачо
+25

Девушка красивая. Только возникает вопрос, она фотографии сделала до принятия Ислама или после. Никакого морализаторства.

| К записи в блоге Ultras Action
+8

Товар лицом показала ))

| К записи в блоге А вы помните?
+7

На 100 именитых футболистов которые на слуху приходится армия средних игроков. Таков футбол и не всем быть Холландами.

В этом вся разница футбола там и тут.
Диёру 21 и он еще молод чтоб переходить в клуб чуть покруче Пахтакора. В то время как Джуд и Джамал в свои 20 играют в топ командах и в ЛЧ.

| К записи в блоге LFC 2020
-1

Если тебе нужно пообщать …. Шта??? Его русский его покинул?

Мане точно не приживется в команде Тухель. Человек ничего не показывает и ослабляет команду при выходе на поле. Надо в аренду отпускать безусловно. Бавария не рай для пенсионеров

Мане в топку!

| К записи в блоге Urban Hymns
-1

Коран запрещает мусульманам оскорблять или покушаться на жизнь, имущество, честь и достоинство людей Писания. С ними можно вести бизнес, создавать семью, мусульманам предписано уважать их традиции.