Рейтинг на сайте 22933  Место 3165
Трибуна Пользователь
sanek maloi, sanek maloi
Комментарии3289
Статусы0

sanek maloi: комментарии

Дата регистрации 15 декабря 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ахахах) даже в Белаторе умудрился спалиться читерюга) теперь выписать из дагестанцев, а позор смыть кровью с фамилии))) или простят как Махачева)

Активисты за мир в Палестине они такие, на людей нападают, могут на аэропорты, только воевать на поле боя не хотят, даже если билеты им туда оформят)))

Так на это и рассчет, топы пусть друг друга месят, здоровье в боях оставляют между собой, а Ислам пока Рамадан, плов туры по кайфу там, а потом на шерстяной остров пацаны в гости) это база для хабибовской шоблы, потом никто не вспомнит этой шерстяной схемы "орлов"(((

После шерстяного острова без подготовки, выйти за чек, на коротком уведомлении, и не в своем боевом весе было глупо, теперь выходить на голодного проспекта, но это реально Волк, а не воздуханы по жизни) так куют наследие мужики, а не выпрашивают по всяким причинам за опонентов)))

Джонсу это не мешает, он своими спичками много бойцов победил, благодаря своим спичкам(

Боксеры в мма) сестер Пол бы посмотрел в мма, а не заслуженным боксерам там позориться. В клинче разнимать не будут, на полу в отключку можно отлететь. Когда всю жизнь тренишь одну стихию, сложно потом переключиться на другую. Пуха просто накидывает, ради денег( даже топовые кикеры не всегда вывозят в мма, надо уметь тейки контрить, т.к в стойке ммашники с тобой не будут рубиться, если только не захотят поработать на сильной стороне соперника.

Кондуктор билетов против держателя Заборов, что может быть круче, там ещё Зожник реванш хочет взять, и уфси крутое ночью.) До НГ ещё далеко, зачем нас так радуют) будем все смотреть как всегда))) За Павловича и Прохазку, остальные для потехи, как и должно быть)))