Рейтинг на сайте 611  Место 56531
Трибуна Пользователь
Виноватый, Виноватый
Комментарии47
Статусы0

Виноватый: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Читает блоги

Из всех боев, что прошли, именно на Готье был наиболее вероятный ранний финиш, а в итоге закончилось решением, вот же бывает)
А так да, против камерунца главное выстоять стартовый натиск)

Личку бы в Зенит на место Семака, хороший футбол ставил в командах, где тренировал, Динамо высоко поднял, да и с Оренбургом достойно выступал

Раньше Зенит своих конкурентов выносил в чемпионате, ну или по крайней мере, в большинстве игр обыгрывали. А тут Спартак ни разу не обыграли в чемпионате, Локомотив не обыграли, в Краснодаре проиграли, с ЦСКА дома ничья. Обыграли только раз Динамо дома, ЦСКА в гостях, ну и вот Краснодар. Маловато будет

Если бы вы в каждой игре так играли, а-то выдали одну такую игру за год

Хоть и Дзюба довольно-таки токсичный персонаж, слишком высокомерный, но мне безумно нравится, как от его высказываний бомбит у комментаторов и прочих 😂😂😂

Ну, не скажу я, что Энрике лучше Малкома. Даже в той же игре со Спартаком он вообще ничего не смог сделать, его полностью закрыли, и гол его - больше на «шальной» похож. Тут же против него просто вышел молодой воспитанник Рубина, он и делал, что хотел. Класс Энрике есть, конечно, но он пока точно не дотягивает до Малкома, хотя того тоже вначале карьеры в Питере критиковали. Пока, мне кажется, тот же Мантуан выглядит лучше Энрике. Да и вообще Мантуан сейчас, наверное, лучший игрок Зенита, хорошо, что его не продали)

У чела реально самооценка зашкаливает. Помню, из Зенита уходил, тоже говорил что Семак плохой, не поблагодарил, руки не пожал. Из Локо уходил - тоже потом раскрыл какие-то личные обиды на Галактионова. Вечные обиды на Карпина, теперь вот Кержаков не поздравил.
Как мне кажется, это сам Дзюба токсичный

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+