Рейтинг на сайте 466  Место 63930
Трибуна Пользователь
Комментарии166
Статусы0

Павел Зайцев: комментарии

Дата регистрации 10 мая 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Павел Зайцев
Пол мужчина
Возраст 44
Любит

создаст еще Футбольные Крылья Арсенала, баскетбольный клуб Самара-Тула, с гандболом не знай как в Туле, но могут по этому поводу и там коллаборацию замутить, и бабки по уже настроенным каналам и бывшего губера от кормушек спортивных отцепить! План хороший, но что будет когда он наконец в Москву свалит?

а 2 последних отечественные специалисты) Это же нельзя исключать?

Да собственно и Реал скорее всего обыграет сборную Испании, к чему это вообще?

Под изначальный текст подходит только Зайнутдинов, которого правда ЦСКА прокачал и продал дальше. Кто переходил в топы РПЛ? Нормана насколько помню так и не продали за нормальные деньги. Один Шомуродов, блеснувший один сезон

Вы простите, а каких таких футболистов продает Ростов? куда и кто конкретно у Карпина вырос в мастерстве и был продан? я вижу, что прибавили Голенков, пацаны из дублей топов, Комличенко вернулся на уровень, Глебов, Осипенко, но все они в клубе, либо вернулись из аренд. Продали Чистякова и тасуют легов по Европе, взяли, отдали. Откуда все эти сказки про выращивание футболистов для топ клубов?

нет, люди все по факту расписали. Клуб не имел никаких практических выгод от продаж. И Витальич имел одну из самых высоких зп в лиге тоже получал ее не в клубе) Талантливые чертята закончились на остальных спроса нет, но тренер вынужден их ставить в состав ибо не продадут. при хорошей ротации Самару все устраивало - игра команды, результаты, тот же финал кубка в 2021 году против Локо. Уверен Витальич и в этих условиях сможет не вылететь, не знаю что там хочет руководство области, но Игнашевич это прямой путь в ФНЛ. Этот путь я пойму только если Акрон в вышке останется, тогда примерно ясен вектор, держать две команды в вышке смысла нет.