Сергей Устюгов: «В это межсезонье решил посетить Камчатку. Место просто огонь»

Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал о своем визите на Камчатку.

«В это межсезонье я решил посетить Камчатку. Место просто огонь! Сначала Камчатка встретила нас нерадушно, но потом все встало на свои места и раскрылось с другой стороны!

Самое ценное, что я познакомился с очень многими хорошими людьми. Спасибо большое ребята! А еще, что познакомили нас с Райдарами из Вилюченска, которые подарили нам праздник, много новых эмоций и немного адреналина. Покатали так, что на долго запомнится. Свозили нас к подножью Вилюченского вулкана и дали погонять на снежниках. Это незабываемо!

На следующий день мы отправились покорять Мутновский экстремальный марафон, и он оказался реально экстремальным, чего я и вправду не ожидал. Итогами этой гонки стали поломанные лыжа с палкой и высокое 3 место, но самое ценное – ни с чем не сравнимые впечатления! Хочу сказать большущее спасибо всем тем, кто причастен к моему отдыху», – написал Устюгов.

3 комментария
В поселке Термальный Елизовского района первым пришел к финишу бронзовый призер олимпийских игр 2010 года, Алексей Петухов. Он преодолел марафонскую дистанцию за 2 часа 31 минуту 10 секунд. Вторым финишировал Константин Игнатьев из поселка Пионерский. Он преодолел трассу на одну минуту и 20 секунд позже победителя. Третье место в марафоне завоевал Сергей Устюгов из Югры. Он пробежал дистанцию за 2 часа 37 минут и 17 секунд. Четвертое место среди мужчина занял Эдуард Еременко из города Елизово, пятое место – Николай Абакумов из Петропавловска.

Среди женщин первой к финишу пришла Елена Соболева из Екатеринбурга. Второе место заняла Анастасия Москаленко из Новосибирска, третье - Марина Черноусова из Южно-Сахалинска, четвертое - Валерия Андреева из Петропавловска. Пятой к финишу пришла Гульнара Коллегова из города Чайковский Пермского края.

+16
0
+16
Вилючинск - в нашем советском прошлом Петропавловск-50 - город детства моей мамы: в нём прошло всё её детство и юность. Места в нём действительно потрясающие. А Долина гейзеров? В России есть всё, любые красоты мира. Это и иностранцы подтверждают. Россия - потрясающая, лучшая страна мира.