1. Спортс
  2. Медиафутбол
  3. Новости
  4. «Галицкий скептично относился к медиафутболу. Но финал изменил его мнение». Глава МФЛ о президенте «Краснодара»

0

«Галицкий скептично относился к медиафутболу. Но финал изменил его мнение». Глава МФЛ о президенте «Краснодара»
Николай Осипов рассказал об отношении Сергея Галицкого к медиафутболу.

Николай Осипов рассказал об отношении Сергея Галицкого к медиафутболу.

«К счастью, у пасмурного второго сезона Медиалиги вышел яркий финал – с острой игрой, заполненным стадионом и 2Drots в качестве двукратных чемпионов.

Полуфиналы и финал мы сыграли на стадионе «Краснодара-2», который в шутку называют «айфон ареной». Есть повод для гордости: мы первые собрали там аншлаг – на финал пришли 7 тысяч.

Всегда приятно, когда такие матчи помогают привлечь новых зрителей. Насколько я знаю, изначально Сергей Николаевич очень скептично относился к медиафутболу. Но топ-менеджеры стадиона передали, что финал изменил его мнение. Футбол, картинка и атмосфера расположили Галицкого к нам», – сказал президент Winline Медиалиги.

Медиалига все ближе к американскому футболу: в новом сезоне будет wild card и драфт. А еще четыре матча на стадионах ЧМ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уберите из Медиалиги списанных профессиональных футболистов и все четко будет. Пусть бегают реально медийные люди, музыканты, блоггеры, да хоть политики. Смысл смотреть на списанных футболистов? Лучше пойти на матч фнл. Я в любом случае смотреть медиалигу не буду, просто взгляд со стороны
А Галицкий об этом знает?
ОтветAlex1104
А Галицкий об этом знает?
Главное что денег заплатили Краснодару за этот цирк а дальше пусть чем хотят занимаются, в любом случае это пародия на футбол не может быть интересна такому человеку как Галицкий
Забавляет, как у местных горит попе с медиа лиги, когда это судя по всему единственная нормальная лига в стране. Частная, со зрителями и нововведениями
ОтветVlad Kel
Забавляет, как у местных горит попе с медиа лиги, когда это судя по всему единственная нормальная лига в стране. Частная, со зрителями и нововведениями
Горит попе с адской раскрутки, из каждой дыры говорят про медиалигу, уже тошнит. И кстати, почему это медиалига, а не хрен-пойми-ктолига? Я вот никого из медиалиги не знаю
ОтветVlad Kel
Забавляет, как у местных горит попе с медиа лиги, когда это судя по всему единственная нормальная лига в стране. Частная, со зрителями и нововведениями
Вопросы вызывают то , как звшкварно её рекламирует данный ресур за деньги.

Он буквально связывает какие то события в спорте и публикует мнения от участников этой Медиа лиги в виде новостей.

Этого мусора полно в ленте.
Уже не знают как, из кожи вон лезут, чтобы этот мертворожденный продукт публике за бабки впарить.)
Медиалига это: деньги, пафос , непрофесионализм , хайп . Все больше в ней нечего нет
Медиалига это: деньги, пафос , непрофесионализм , хайп . Все больше в ней нечего нет
Что в этом плохого?
финал собрал 7 тысяч человек?теперь Рапино может говорит что женский футбол собирает столько же зрителей,как и мужской )))
финал собрал 7 тысяч человек?теперь Рапино может говорит что женский футбол собирает столько же зрителей,как и мужской )))
Финал проходил на стадионе молодежной команды, он вмешает 7000 человек
Собралось 7000 детей прошедшие посмотреть на Элджея )) им этот футбол н.е.х не нужен)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости