Вагнер Лав заинтересовал «Химки» (И. Карпов)
По сообщениям журналиста Ивана Карпова «Химки» заинтересованы в подписании экс-форварда «Кайрата» Вагнера Лава.
Контракт 37-летнего нападающего с казахстанским «Кайратом» недавно истек, против его прихода в ЦСКА выступает сам Гинер. Вместе с тем, бразильца очень любит и хочет взять в «Химки» новый гендир клуба Владимир Габулов.
Знакомимся: Элина Михина – надежда казахстанской легкой атлетики 🔥
Опубликовал: Дуйсенбек Кармысов
Источник: Телеграм-канал Ивана Карпова
13 комментариев
старый конь борозды не испортит, надо брать
Если Химки подпишут Вагера, то это будет усиление для Химок. Опять начнут бомбить, всех подряд.
Карвальо и Жо на очереди. Джанер где-то рядом
Карвальо и Жо на очереди. Джанер где-то рядом
Без Янчика комбо не собрать
В Химки вместо ЦСКА…. Адский позор для зашкваренных Бабаянов с Гинером.
Бабаеву с Мовсесьяном проще скупить всю помойку из Уфы,с отдела кадров рубина чем взять Вагнера!!!!!
Думбию ещё можно с Чиди Одиа подтянуть.. Да чё мелочиться - всех из ранних составов ЦСКА, кто помнит как по мячу бить: Даню, Олича, Алдонина, Шембу, Рахимича, Понтуса, Серёгу Игнашевича, братьев (играют они уж лучше, чем тренируют.)) Ну, на Жиркова уже денег не хватит.
Если это правда , то это большая оплевуха Гинеру , человек называл игрока сыном . Я понимаю что не Вы сейчас главный в ЦСКА но Вы должны поддержать уважения к Вам за строительство стадиона , за кубок УЕФА за то что ВЫ прервали победы Спартака .
Воо будет .Цска голы грузить
ЦСКА Трансферы футболистов когда начнёт Крутых покупок
Имейте совесть, дайте уже человеку уйти на пенсию. Ему ж 38 к концу сезона будет. Понятно, что в РПЛ он пешком сможет играть и до 45-ти, и будет выглядеть не хуже большинства паспортистов, но уважение к пожилым все-таки нужно иметь!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












