0

Стас Покатилов: «Всеми своими силами, не боясь, попробуем продавить Францию»

Капитан и вратарь сборной Казахстана по футболу Стас Покатилов поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификации Чемпионата Мира-2022 против Франции.

Мы ничего не теряем в матче с Францией. Если посмотреть на турнирную таблицу – нам нечего терять. Это большая возможность показать себя. Нам также интересна игра против именитых игроков сборной Франции. Мы не боимся Франции.

Честно говоря, в матче с Боснией и Финляндией мы были слишком взволнованы. Потому что, там были большие шансы набрать очки. Из-за большой ответственности, взволнованности мы не смогли показать свою игру. Сейчас у нас нет психологической нагрузки. Всеми своими силами, не боясь, попробуем продавить Францию. Делаем все что в наших руках, постараемся оправдать ожидания фанатов

Результат «Кайрата» в группе – худший за всю карьеру Бердыева. С «Рубином» и «Ростовом» он набирал больше

Играл в футбол с Головкиным, пришел в спорт в 14, а Джеко чуть не сломал ребра: факты из жизни Игоря Шацкого

Не проигрывал 16 игр подряд, критиковал судейство и был дисквалифицирован на два сезона: как прошел год работы Андрея Тихонова в «Астане»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости