5

Бывший вратарь «Краснодара» перешел в «Кайсар»

Российский голкипер Артем Леонов подписал контракт с кызылординским клубом.

Леонов является воспитанником Академии Коноплева. Выступал за российские клубы «Краснодар», «Уфа», «Мордовия», «Крылья Советов», «СКА-Хабаровск», играл в чемпионатах Хорватии и Беларуси.

Последним клубом вратаря был «Минск», в котором он за два сезона провел 44 матча. Ранее вызывался в молодежные и юношеские сборные России.

Заглушка

Как стать звездой Sports.ru Казахстан? Подробная инструкция: от регистрации и создания блога до попадания на главную

Скриптонит снял клип о стритболе, вплел в альбом смех Кавая и сыграл против Мозгова (правда, на приставке)

«Кайрат», «Тобол», «Астана» и «Шахтер» в марте зарубятся за Суперкубок. Что известно о новом турнире?

Опубликовано: Sports
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
неплохо для Кайсара
Этот вратарь не выступал за Краснодар! К-2 это отдельный клуб!
Ответ Diablosax
Этот вратарь не выступал за Краснодар! К-2 это отдельный клуб!
Сквозная заявка, всё-таки немного намекает на обратное)
Ответ Fair_Play
Сквозная заявка, всё-таки немного намекает на обратное)
Выступал - значит играл, выходил в матчах за клуб. Судя по статистике - за Краснодар он не выходил. Вопрос всего лишь в том, чтобы не писать то, чего нет и не ставить теги которые не должны быть, запарили(
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем