4

Благоевич не продлевал контракт с «Каспием». Все будет зависеть от поставленных задач клуба на следующий сезон (KazFootball)

Сербский специалист Срджан Благоевич, сохранивший с «Каспием» прописку в КПЛ еще не продлевал соглашение с актауским клубом, сообщает KazFootball.kz.

Актаусцы намерены продолжить сотрудничество с Благоевичем, но конкретного предложения к нему не поступало. К тому же, серб хочет понять, какие цели будет ставить «Каспий» на следующий сезон.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта

Опубликовал: Сейл Кожатай
Источник: KazFootball.kz
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и конец сказке. Скоро снова с Махтааралом будут сидеть в пердиве. И о контрактах игроков ничего никто не говорит...
Знакомый сценарий. Точно так же было и с Акжайыком в 2018
Думаю, у Благоевича у самого нет желания барахтаться на дне таблицы. Есть личные амбиции. Чуйка есть, что заберут в Кайсар или в Орду.
Из вариантов, где нет тренеров: Орда, Кайсар, Каспий, Жетысу. Думаю, воможны такие варианты.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем