Юрий Михайлис о поражении от минского «Динамо»: «Пропустили голы из-за персональных ошибок»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал поражение его команды в гостевом матче с минским «Динамо».

«Тяжело сложилась для нас игра. Особенно начало и во второй период. Соперник был быстрее, мобильнее, поэтому на шаг, на два, мы везде опаздывали. Здорово у нас играл вратарь, держал в игре. Хотя мы эти голы пропустили из-за персональных ошибок и из-за того, что где-то соперник переигрывал нас в движении. Опять же, подвела дисциплина, ненужные удаления. Если говорить про третий период, то я благодарен команде и всем ребятам за то, что не сдались. У команды есть характер, из счета 1:4 клуб может перевести игру в овертайм. Спасибо команде за самоотдачу, — сказал Михайлис.