3

Владимир Голубович: «Если будем так играть каждый матч, шансы на плей-офф есть»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович рассказал о победе над «Югрой» (6:3), а также оценил шансы своей команды на попадание в плей-офф.

– Первый период мы сыграли сильно. Может быть, это была усталость противника или что-то другое, но мы сыграли очень удачно – 3:0. Если бы не две грубейшие ошибки, может быть, так и закончили бы. Но потом дали глоток свежего воздуха, началась нервотрепка. Я считаю, что выиграли заслуженно. Ведя в счете 3:0, все, конечно, могло бы быть гораздо легче. Но результатом я доволен.

– Как вы оцениваете шансы своей команды на попадание в плей-офф?

– Оцениваю нормально, если будем так каждую игру проводить. Время есть – впереди 17 игр. Особенно если удастся хорошая серия, то шансы есть. Будем играть, – приводит слова Голубовича официальный сайт «Югры».

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тревожат нас Югорчан ваши шансы )) Конечно хотелось видеть вас в плове, но только не за счёт нашего вылета 0)
Тревожат нас Югорчан ваши шансы )) Конечно хотелось видеть вас в плове, но только не за счёт нашего вылета 0)
Увы, но это спорт, даже у нас еще верят в попадание в ПО, главное - чтобы это не обостряло отношений между болельщиками)))
Да. да . Все должно быть честно. Хочу видеть Oilers в плове.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем