• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • В КХЛ поддержали бы Галицкого, если бы он вложился в лигу: «Частные инвестиции всегда приветствуются. Если Сергей Николаевич изъявит желание, мы поддержим»
21

В КХЛ поддержали бы Галицкого, если бы он вложился в лигу: «Частные инвестиции всегда приветствуются. Если Сергей Николаевич изъявит желание, мы поддержим»

В КХЛ поддержат Сергея Галицкого, если он решит инвестировать в какой-либо клуб.

Вице-президент КХЛ по маркетингу и коммуникациям Сергей Доброхвалов заявил, что лига поддержит владельца футбольного клуба «Краснодар», если он решит вложиться в хоккейную команду. 

«Категорически был бы за, потому что это частные деньги. Частные инвестиции всегда приветствуются. Мы в нашей стратегии уже не первый год выполняем поручения снижения государственного финансирования и замещению коммерческими доходами.

Поэтому если Сергей Николаевич изъявит желание, мы только всячески это поддержим», – сказал Сергей Доброхвалов.

Опубликовал: Ilia Shevchenko
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Не разводите Галицкого. Он человек умный и грамотный. И достойный уважения!!
А потом какой-нибудь Ак Барс выбросит в урну 230 миллионов
А потом какой-нибудь Ак Барс выбросит в урну 230 миллионов
Футбольные клубы миллиарды выбрасывают и ничего все хорошо
Ещё бы, и поддержим и чемоданы подержим, если налом
Ему и с футбольным "Краснодаром " нормально !
Ответ Огюст
Ему и с футбольным "Краснодаром " нормально !
РПЛ (РФС) только шапито покруче КХЛ
Сначала бизнес забрали теперь поддержи, идите лесом.
Поддержат это как? Похлопают по плечу?
Это человек создавать привык.
Лучше бы ничего не говорил, вот правда. Люди от малого калибра до великого воспринимают то, что Галицкий вложился в футбол как должное, откуда вообще мысль про хоккей возникла?
да и в стране только Галицкий с деньгами что-ли?
В такой цирк только инвестиции и вкладывать)
Такие как Третьяк поддержат и можно без штанов остаться, но с потёмкинскими катками
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем