Роман Ротенберг: «Съездили с ребятами из «Красной Машины Юниор» на картинг. Он развивает реакцию, внимание, учит держать фокус. Это важные качества в хоккее»
Роман Ротенберг рассказал, что съездил на картинг с юными хоккеистами.
«Съездили с ребятами из «Красной Машины Юниор» на картинг.
Картинг развивает реакцию, внимание, учит держать фокус и принимать решения в доли секунды. Все это – важные качества в хоккее.
Да и просто здорово провести время вместе, усилить командный дух. Это не только отдых для ребят, но и способ стать сильнее и сплоченнее», – написал главный тренер сборной «России 25», первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

Фото: t.me/rotenberg81
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: телеграм-канал Романа Ротенберга
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Вообще заметил, как только некоторые персонажи "финско-албанской" нации, оказываются не удел, так сразу вспоминают о "разумном-добром-вечном". О детях, их развитии и самое главное "фондах". Фонды-это все....!!!! Кто ж на благое дело откажет?)))) Особенно правами, развитием и псевдо-заботой о детех, обеспокоены "финско-албанские" женщины))). Но здесь и наш герой решил базу выдать....))))))) Опекать и заботиться о детях состоятельных родителей- это требует самоотречения))))