• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кузнецов травмировался в игре с «Торпедо». Капитан СКА покинул площадку в 3-м периоде в сопровождении врача
64

Кузнецов травмировался в игре с «Торпедо». Капитан СКА покинул площадку в 3-м периоде в сопровождении врача

Евгений Кузнецов травмировался и не смог доиграть матч СКА против «Торпедо».

СКА одержал победу в выездной игре Фонбет Чемпионата КХЛ со счетом 3:2 после серии буллитов. 

Капитан петербуржцев Евгений Кузнецов в конце третьего периода покинул площадку в сопровождении врача СКА и больше не возвращался на лед. 

Он не участвовал в матчах с 22 февраля, когда против «Куньлуня» (2:6) провел 24:13 на льду с полезностью -4.

Сообщалось, что в той встрече Кузнецов получил второе в этом сезоне сотрясение мозга.

Кузнецов не забил буллит «Торпедо». Кульбаков спародировал «птичку» капитана СКА

Опубликовал: Ilia Shevchenko
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Морально пострадал от птички Кульбакова
Ответ DOR1974
Морально пострадал от птички Кульбакова
Сотрясение очередное от птички получил(((
Сушинский как в воду смотрел, зачем ехать из НХЛ позориться
Ответ ROS#
Сушинский как в воду смотрел, зачем ехать из НХЛ позориться
Подробнее?
Ответ ROS#
Сушинский как в воду смотрел, зачем ехать из НХЛ позориться
Он как раз его пример имел ввиду. От Кузи слишком многого ждали. Ему уже можно закончить.
Надо было какую-то отмазку от участия в плей-офф придумать, а то Ромка уже ничего сочинить не мог, как историю про былые раны мусолить.
Езжай Женя во Францию доигрывать или в Румынию, растерял всякое уважение к своей персоне. Либо с Колей Жердевым подкаст откройте, будете как Уитни и Биссонет, травить байки как в США по дорогам ходили гризли в ковбойских шляпах, как в раздевалке все нюхали американский газ, ну про задний привод непременно что-то добавить надо будет, чтобы персонажам типа Назарова и Юдина приходить было интересно
Надо было какую-то отмазку от участия в плей-офф придумать, а то Ромка уже ничего сочинить не мог, как историю про былые раны мусолить. Езжай Женя во Францию доигрывать или в Румынию, растерял всякое уважение к своей персоне. Либо с Колей Жердевым подкаст откройте, будете как Уитни и Биссонет, травить байки как в США по дорогам ходили гризли в ковбойских шляпах, как в раздевалке все нюхали американский газ, ну про задний привод непременно что-то добавить надо будет, чтобы персонажам типа Назарова и Юдина приходить было интересно
Он провел отличную карьеру в НХЛ, взял титулы. А сейчас приехал заработать денег.
Ответ dextim
Он провел отличную карьеру в НХЛ, взял титулы. А сейчас приехал заработать денег.
Блин, а то он их не заработал.
Помню, как в предсезонке с Ак Барсом вроде буллит эффектно исполнил, подумал, вау, круто.
Но люди со спортса писали, что к концу сезона в Сочи будет)
Получилось даже интереснее
Его кажись на матч то вывели просто чтоб показать что нет никаких конфликтов и новую травму изобразить
Вывих плеча при исполнении буллита)
Птичку жалко (с)
Пошел по проторённой дорожке
Ответ Oleg Olegov
Пошел по проторённой дорожке
Знаем мы эти дорожки
Коник явно безнадёжный. Как же надоела болтовня про этого неликвида! Держится за контракт.... Вспомнилась пословица - баба с воза... Мужичок гавнястый, Кульбакову предъявил за птичку. А паясничать ему значит можно? Каждый раз опускает себя и увеличивает к себе презрение. Плохо закончит этот идиот🥳
Кузнецов как бокал хрустальный , как " сквозняком " чуть дунет на него , так рассыпается пока вновь не "склеят " ! Видно не вооружённым глазом , что он совсем не в форме , не в игровом тонусе !
Это уже не смешно. Может карьеру завершить? Организм о чем-то кричит 🤔
Это уже не смешно. Может карьеру завершить? Организм о чем-то кричит 🤔
Нельзя так резко слезать с порошка.
Ответ Alexey Drugov
Нельзя так резко слезать с порошка.
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем