• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Юдин о том, может ли назвать Петербург хоккейным городом: «Сложно сказать. Население большое, много туристов. Но то, что хоккей здесь любят, подтверждается аншлагами на «СКА-Арене»
13

Юдин о том, может ли назвать Петербург хоккейным городом: «Сложно сказать. Население большое, много туристов. Но то, что хоккей здесь любят, подтверждается аншлагами на «СКА-Арене»

Защитник СКА Юдин назвал Санкт-Петербург хоккейным городом из-за аншлагов.

Ранее Спортс’’ составил рейтинг хоккейных городов России. Магнитогорск занял 1-е место, Челябинск – 2-е, Омск – 3-е, Петербург – 4-е, Москва – 9-е.

– Согласны ли вы с такими результатами исследования?

– «Металлург» в прошлом году выиграл Кубок Гагарина. Видимо, из-за этого. Сейчас к ним внимания больше, и спрос тоже есть. Но мы хотим сделать так, чтобы говорили про Петербург как про хоккейный город.

– А сейчас вы можете назвать Петербург хоккейным городом? 

– Сложно сказать. Город большой. Население города большое, много туристов. Но то, что в городе любят хоккей, подтверждается постоянными аншлагами на «СКА-Арене».

– А вы какой город можете назвать хоккейным?

– Только Санкт-Петербург.

– А кроме Петербурга?

– Новосибирск могу назвать. Правда, после переезда на новую арену они потеряли какую-то свою изюминку – на старой чувствовалось, как болеют за команду.

Выделю также Уфу. Когда приезжал туда с «Ак Барсом» на «зеленое дерби», отличная была атмосфера, – сказал защитник СКА Дмитрий Юдин.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «ВсеПроСпорт»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
шлангами он хотел сказать, а не аншлагами.
недавно сходил, шоу мощное спору нет, стадион неплохой. сказать лучший в мире, ну нет, даже не в России.
а с хоккеем бедновато. вернее с болельщиками,
момент идёт атака их команды, а они целыми трибунами на кубе кричалки читают и орут (им этот момент пофиг, они пришли за "атмосфЭрой").
то есть фанаты есть и много, а болельщиков единицы.
тот же Омск или Хабаровск по накалу болельщиков в разы интереснее.
Ответ Anti S
шлангами он хотел сказать, а не аншлагами. недавно сходил, шоу мощное спору нет, стадион неплохой. сказать лучший в мире, ну нет, даже не в России. а с хоккеем бедновато. вернее с болельщиками, момент идёт атака их команды, а они целыми трибунами на кубе кричалки читают и орут (им этот момент пофиг, они пришли за "атмосфЭрой"). то есть фанаты есть и много, а болельщиков единицы. тот же Омск или Хабаровск по накалу болельщиков в разы интереснее.
100%
Ответ Anti S
шлангами он хотел сказать, а не аншлагами. недавно сходил, шоу мощное спору нет, стадион неплохой. сказать лучший в мире, ну нет, даже не в России. а с хоккеем бедновато. вернее с болельщиками, момент идёт атака их команды, а они целыми трибунами на кубе кричалки читают и орут (им этот момент пофиг, они пришли за "атмосфЭрой"). то есть фанаты есть и много, а болельщиков единицы. тот же Омск или Хабаровск по накалу болельщиков в разы интереснее.
А ещё там можно географию России изучать по плакатам, с которыми они хотят на Кубе засветиться.
Это же круто, все родственники увидят по телеку!
Какой нафиг хоккей, не за этим они сюда приходят.
Скорее "Поле чудес").
Как же вы надоели с этим ска и Питером и ротенбергом . Ну не заслуживаете вы столько внимания , хуже баб
Ответ Tony Norkin
Как же вы надоели с этим ска и Питером и ротенбергом . Ну не заслуживаете вы столько внимания , хуже баб
Как же вы надоели со своим Металлургом, которого в этом рейтинге просто за уши притащили на первое место. И, главное, за что, только лишь за то что он тот, кто последний, кто выиграл Кубок Гагарина.
Какой-то прям сомнительный, как ключевой критерий для первого места в этом псевдо рейтинге.
Как же вы надоели со своим Металлургом, которого в этом рейтинге просто за уши притащили на первое место. И, главное, за что, только лишь за то что он тот, кто последний, кто выиграл Кубок Гагарина. Какой-то прям сомнительный, как ключевой критерий для первого места в этом псевдо рейтинге.
Ну если для тебя это удивительно , что команда чемпион на первом месте и то что клуб играет честно , в отличие от ссссссаного вашего ска и тренера,которому место в дет саду , то это о многом говорит
Юдин далёк от темы сколько там из филармонии, бюджетников и прочих . Лучше расскажите с галёрки в бинокль смотрят чтобы шайбу увидеть или по наитию предполагают где шайба? Куда толпа бежит -там и шайба . В Питере из штанов выпрыгивают , чтобы чего -то там доказать . Да в Казани ,Челябинске, Екатеринбурге , Москве , Воскресенске , Омске, Ярославле и других городах хоккей даже больше любят. Запарили уже со своей манией величия которой нет. Как пустышки щеки раздувают . Клуб без истории .
Ответ заблокированному пользователю
Юдин далёк от темы сколько там из филармонии, бюджетников и прочих . Лучше расскажите с галёрки в бинокль смотрят чтобы шайбу увидеть или по наитию предполагают где шайба? Куда толпа бежит -там и шайба . В Питере из штанов выпрыгивают , чтобы чего -то там доказать . Да в Казани ,Челябинске, Екатеринбурге , Москве , Воскресенске , Омске, Ярославле и других городах хоккей даже больше любят. Запарили уже со своей манией величия которой нет. Как пустышки щеки раздувают . Клуб без истории .
Да уж побольше истории, чем у твоего Ак Барса, который в советские времена в низших союзных зонах будучи ещё Итилем всегда там ошивался. И только в новейшей истории уже как Ак Барс что-то там из титулов зацепил.
P. S. А ненавистным с пеной у рта Ротенбергом, смотрю, тем не менее зачитываешься взахлёб 😅
Да уж побольше истории, чем у твоего Ак Барса, который в советские времена в низших союзных зонах будучи ещё Итилем всегда там ошивался. И только в новейшей истории уже как Ак Барс что-то там из титулов зацепил. P. S. А ненавистным с пеной у рта Ротенбергом, смотрю, тем не менее зачитываешься взахлёб 😅
Ак барс 5 кратный чемпион страны и трехкратный обладатель КГ . Ска Ленинград / Санкт -Петербург до Газпрома - 2 бронзовые медали в 1973 году и в 1984. На любуйся и больше мне не пиши . СКА Ленинград за 42 сезона проведенных в высшей лиге , суперлиге, МХЛ из проведенных 1445 матчей - 743 поражения абсолютный рекорд из ныне действующих клубов , 508 побед и 194 ничьих . Забито шайб 4 655 , пропущено : 5779 - абсолютный отрицательный рекорд из ныне действующих клубов . За 18 лет под Газпромом с неограниченным бюджетом и административным ресурсом под золотым дождем всего 2 кг. Так что успокойся. Над твоим кумиром вся страна потешается . Только слепцы подхалимы умиляются. Вот скажи мне , зачем он выложил видео , где он забивает с неудобной руки ? Там даже по катанию на прямых ногах видно, что он ноль в хоккее. Кому и что он хотел показать или доказать? Мне трудно представить, что бы кто-то из бывших профи показывал такой бред , не говоря уже о действующих тренерах . Ещё подписал , что он эти броски тренирует . Покажите ему видео, как Джиошвили , скрутил позвонки спинорамой на носовом платке Кузнецову . Зачем показывать глупости в элементарном элементе , который тренируют дети с 7 лет ? Виду , как у тебя подгорает . Видимо, ты ему глупые статьи пишешь и делаешь ему фото/видео. 😂😂😂
to Sportima: Из филармонии, бюджетников и "прочих" ровно столько, сколько интересуется хоккеем и купили билеты. Ты тоже из штанов сигаешь с мантрой о публике по разнарядке.
В рейтинге с 1 и 2 местом. Челяба более на 1 тянет. с 4 и далее хз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем