1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. 39-летний Овечкин – самый возрастной игрок в истории НХЛ, кому удалось первым в сезоне забросить 15 шайб

0

39-летний Овечкин – самый возрастной игрок в истории НХЛ, кому удалось первым в сезоне забросить 15 шайб
Александр Овечкин первым в сезоне НХЛ забросил 15 шайб.

Капитан «Вашингтона» сделал дубль в матче регулярного чемпионата с «Ютой» (6:2).

В активе 39-летнего нападающего стало 15 голов в 18 играх в текущем сезоне при 25 очках и полезности «+15». Он единолично возглавил снайперскую гонку лиги

Овечкин (39 лет 62 дня) стал самым возрастным игроком в истории лиги, кому удалось первым в сезоне достичь отметки 15 шайб. 

До Овечкина рекорд принадлежал Фрэнку Маховличу (33 года 304 дня, 1971/72, «Монреаль»). 

Овечкин забил 867-й и 868-й голы в НХЛ. До рекорда Гретцки – 26 шайб

Овечкин получил травму в матче с «Ютой», столкнувшись с Макбэйном коленом в колено. На 57-й минуте Уилсон подрался с Джеком

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ови машина

Усатому бы хоть доиграть до этого возраста, не то что побить рекорд, надо минимум 10 сезонов по 50 голов, и то не догонит, потому как Ови еще будет забивать
Ответpaha
Ови машина Усатому бы хоть доиграть до этого возраста, не то что побить рекорд, надо минимум 10 сезонов по 50 голов, и то не догонит, потому как Ови еще будет забивать
У усатого нет такого здоровья, как у Овечкина. Это его самая главная проблема. Стэмкос в свое время также выпал в борьбе супер страйкеров, по причине отсутствия стабильного здоровья.
Ответpaha
Ови машина Усатому бы хоть доиграть до этого возраста, не то что побить рекорд, надо минимум 10 сезонов по 50 голов, и то не догонит, потому как Ови еще будет забивать
Усатый это кто ?)
Может старичок! наконец-то в гонке снайперов верная информация по лидеру))) давненько его там не было. Как в старые добрые годы теперь выглядит топ.
Ови в походе за главным рекордом ещё и кучу побочных на себя перепишет. Хорош!
Фигня. Всего-то на чуть более чем 5 лет обновил рекорд по возрасту)
Михалыч зверюга!
Пацаны, что думаете насчет травмы? Все настолько серьезно? Или уже к следующий игре будет в обойме? Такой ход набрал, не хотелось чтоб пропускал игры, выглядело вроде не все так жутко…
Михалыч зверюга! Пацаны, что думаете насчет травмы? Все настолько серьезно? Или уже к следующий игре будет в обойме? Такой ход набрал, не хотелось чтоб пропускал игры, выглядело вроде не все так жутко…
Думаю ничего серьезного там, не унесли же со льда , сам дохроиал. Если и пропустит игры, то немного совсем, не более трех.
ОтветChilavert
Думаю ничего серьезного там, не унесли же со льда , сам дохроиал. Если и пропустит игры, то немного совсем, не более трех.
Там гостевые серии,если будет восстанавливаться то дома...4 или 5 игр получается. Немало скажем так.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ОтветBartez1986
Комментарий удален модератором
один раз из ста написал, чтоб замылить нам глаз😆 карауль новости о любимом йозе, седня наверняка будут)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем