1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Терещенко о Мичкове в запасе «Филадельфии»: «В России были такие же проблемы. Это повод поменять свое отношение. Если хочет быть хоккеистом высокого уровня, надо уметь играть и в атаке, и в обороне»

0

Терещенко о Мичкове в запасе «Филадельфии»: «В России были такие же проблемы. Это повод поменять свое отношение. Если хочет быть хоккеистом высокого уровня, надо уметь играть и в атаке, и в обороне»
Алексей Терещенко высказался о пропуске Матвеем Мичковым матча НХЛ.

19-летний форвард «Филадельфии» остался в запасе на игру с «Тампой» по решению главного тренера Джона Тортореллы.

«Мы не знаем всех нюансов вывода его из состава. Но в России у него, насколько понимаю, были такие же проблемы.

Думаю, что это повод немного поменять свое отношение. Если Матвей хочет быть игроком высокого уровня, ему надо уметь играть и в атаке, и в обороне. И играть правильно.

Хоккей – это игра на всех участках», – сказал трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко.

Ранее Матвей Мичков играл в системе СКА.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы не знаем всех ньюансов, но выводы сделаем
Мы не знаем всех ньюансов, но выводы сделаем
Мы не знаем всех нюансов. Верно. Но то что Матвей в обороне не отрабатывает знают еще с КХЛ. И как раз хоккейным людям это очевидно . Или человек разозлится , начнет меняться или не видать ему большой карьеры
Ответmelmi
Мы не знаем всех нюансов. Верно. Но то что Матвей в обороне не отрабатывает знают еще с КХЛ. И как раз хоккейным людям это очевидно . Или человек разозлится , начнет меняться или не видать ему большой карьеры
ну смог же Жека Кузнецов взяться за ум после колхоза, жаль ненадолго его хватило)) надеюсь и Мичков сможет
Помнится, Бучневича в НЙР тоже в скретч сажали. Теперь отличный двусторонний игрок, стабильно в меньшинстве выходит.
Или Свечников выкладывается и форчек, и бекчек, в жесткой системе Бриндамора с персональной игрой в обороне по-другому не заиграешь. И тоже нелегко вписывался. Есть смысл призадуматься.
ОтветD Drive
Помнится, Бучневича в НЙР тоже в скретч сажали. Теперь отличный двусторонний игрок, стабильно в меньшинстве выходит. Или Свечников выкладывается и форчек, и бекчек, в жесткой системе Бриндамора с персональной игрой в обороне по-другому не заиграешь. И тоже нелегко вписывался. Есть смысл призадуматься.
Да. Получится из потенциального голеодора в итоге обычный добротный двусторонний игрок такими темпами от Торта. Браво. Все тут стоя будут рукоплескать (нет). В НХЛ достаточно игроков не новичков, которые на оборону хер кладут, и ничего, играют. Возможно дьявол кроется в несколько других деталях
ОтветD Drive
Помнится, Бучневича в НЙР тоже в скретч сажали. Теперь отличный двусторонний игрок, стабильно в меньшинстве выходит. Или Свечников выкладывается и форчек, и бекчек, в жесткой системе Бриндамора с персональной игрой в обороне по-другому не заиграешь. И тоже нелегко вписывался. Есть смысл призадуматься.
А Джек Хьюз много в обороне играет?) Бедард? Почему из них никто двусторонних форвардов не лепил, а просто давали делать, то что у них получается лучше всего.
Тренер на лавке, для того что бы лучшие качества игроков использовать и делать так, что бы худшие не сильно вредили
У Тортореллы не забалуешь. Этот халтуры и пижонства не допустит, а у Мичкова это есть. Всё эти его попытки забить лакроссом, потери, не особое желание отрабатывать в обороне и про него ранее писали, что испытание медными трубами он ещё не прошёл, главное, чтобы выводы правильные сделал и вовремя. А то будет ему уготована судьба Якупова, которому нефтяники после предсезонки место в старте давали, кстати, вместо Драйзайтля и шансы Наилю предоставляли не единожды. Где Драйзайтль, а где Якупов известно всем. Тут пахать надо как не в себя, особенно, когда ты ещё никому ничего не доказал, а не отлынивать от тяжёлой работы, катаясь с мыслью да я сейчас тут всём лакросов напихаю. Тут мужики играют по взрослому, а эти детские неуместные забавы надо в прошлом оставлять.
У Тортореллы не забалуешь. Этот халтуры и пижонства не допустит, а у Мичкова это есть. Всё эти его попытки забить лакроссом, потери, не особое желание отрабатывать в обороне и про него ранее писали, что испытание медными трубами он ещё не прошёл, главное, чтобы выводы правильные сделал и вовремя. А то будет ему уготована судьба Якупова, которому нефтяники после предсезонки место в старте давали, кстати, вместо Драйзайтля и шансы Наилю предоставляли не единожды. Где Драйзайтль, а где Якупов известно всем. Тут пахать надо как не в себя, особенно, когда ты ещё никому ничего не доказал, а не отлынивать от тяжёлой работы, катаясь с мыслью да я сейчас тут всём лакросов напихаю. Тут мужики играют по взрослому, а эти детские неуместные забавы надо в прошлом оставлять.
Кого только Торт не сажал, делов то)
Матвей очевидно хорошо покачал защитные скилы, сидя в ложе прессы
Вообще, мне нравится как Мичкова уже заклеймили лодырем и хайпожором по типу Якупова. Парень сыграл 10 игр всего, набрал 10 очков, посадили на банку - поввлезала куча экспертов диванного розлива, что Матвей учиться не хочет, да и вообще как игрок он хреновыц, скорости нет, броска нет, ничего нет. Как в хоккей вообще играет - непонятно. Дождались бы конца сезона, что-ли, чтобы потом собак спускать.
Вообще, мне нравится как Мичкова уже заклеймили лодырем и хайпожором по типу Якупова. Парень сыграл 10 игр всего, набрал 10 очков, посадили на банку - поввлезала куча экспертов диванного розлива, что Матвей учиться не хочет, да и вообще как игрок он хреновыц, скорости нет, броска нет, ничего нет. Как в хоккей вообще играет - непонятно. Дождались бы конца сезона, что-ли, чтобы потом собак спускать.
да не говори, собаки-хейтеры всегда вылезают, когда что-то не клеится у таланта, когда Мичкова признавали новичком месяца держали рты на замке))
вспомни себя в 19 лет.советчик.43 года ,а ума как у йозе марино.
вспомни себя в 19 лет.советчик.43 года ,а ума как у йозе марино.
Йозе за отправку на банку и ссылку Матвея в Сочи с говном смешали;
Тортсу за отправку на банку (а потом и в АХЛ, а что, он могет) оды поют.
Странные люди тут.
Йозе за отправку на банку и ссылку Матвея в Сочи с говном смешали; Тортсу за отправку на банку (а потом и в АХЛ, а что, он могет) оды поют. Странные люди тут.
Уровень КХЛ ниже, чем НХЛ. КХЛ Мичков без вопросов тянул и год назад, что показал в Сочи.

Интенсивность и количество игр в КХЛ ниже, чем в НХЛ. Молодому игроку не нужно пропускать матчи просто чтобы восстановиться.

Торторелла и Бриер не говорили, что берут Мичкова к себе, чтобы помочь российскому хоккею. И при этом у них он уже играет больше, чем в СКА.
Овечкин был в запасе в 19 лет?
ОтветManowar66
Овечкин был в запасе в 19 лет?
Нет. У Овечкина, как и у Малкина, кстати, все-таки масштаб таланта повыше; звезды номер 1 без вариантов.
ОтветManowar66
Овечкин был в запасе в 19 лет?
Кучеров был - играл в юниорской лиге. В 20 лет играл в АХЛ.
Панарин в этом возрасте играл за Витязь. Дацюк - в ВХЛ за Динамо-Энергию
а может просто с физруками не везет. фила феерила в последнем матче просто полетели без моти
Комментарий удален пользователем
Ответjcvrt9hz77
Комментарий удален пользователем
он наоборот медленный ты вообще матчи смотришь? недостаточно габаритный такие обычно носятся как блохи. типа патрикея или пойнта.
Интересно наблюдать сколько появилось экспертов выдающих список изъянов Мичкова, почему то того как его на банку посадили никто ничего этого не замечал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости