• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Барков об 1:8 от «Эдмонтона»: «Неважно, какой счет, это засчитывается как одна победа. Мы многому научились в этой игре»
16

Барков об 1:8 от «Эдмонтона»: «Неважно, какой счет, это засчитывается как одна победа. Мы многому научились в этой игре»

Александр Барков высказался после матча с «Эдмонтоном» в финале плей-офф НХЛ.

«Пантерс» уступили «Ойлерс» в 4-м матче финальной серии Кубка Стэнли (1:8, 3-1).

«Мы либо побеждаем, либо учимся, и я думаю, что мы многому научились в этой игре. Мы сыграли не так хорошо, как хотели. Вот и конечный результат. Мы проиграли.

Теперь нам нужно понять, что мы можем делать лучше и что у нас получилось хорошо. Это не первый раз, когда мы проигрываем в плей-офф.

Неважно, с каким счетом вы проигрываете, 1:2 или 1:8, или выигрываете 2:1 или 8:1. Это засчитывается как одна победа», – сказал нападающий «Флориды» Александр Барков.

8:1! «Эдмонтон» растоптал «Флориду» и отправил Бобровского в запас

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Этот щелчок по носу был Флориде полезен. А то как то слишком легко кошки шли по финалу. Боб тащил все, у Флориды залетало практически все.
Вот теперь, мы в деле увидим настоящую Флориду! Вперёд за КС!
Поглядим, пока по факту шансы на кубок у флоридских попрежнему очень высоки, но если нефть вернёт их на свою площадку в шестую игру, то думаю ситуация поменяется в корне, но для начала смотрим следующий матч….)
Ответ Alex.K71
Поглядим, пока по факту шансы на кубок у флоридских попрежнему очень высоки, но если нефть вернёт их на свою площадку в шестую игру, то думаю ситуация поменяется в корне, но для начала смотрим следующий матч….)
А что поменяется? У нефти не будет так залетать каждый вечер, и Скиннер не будет отражать 97% каждый раз. Так что ничего не поменялось, Флорида по-прежнему может закрыть серию в любом матче.
Ответ gombocrew
А что поменяется? У нефти не будет так залетать каждый вечер, и Скиннер не будет отражать 97% каждый раз. Так что ничего не поменялось, Флорида по-прежнему может закрыть серию в любом матче.
У Нефти может появится сумасшедшая уверенность в себе и возникнуть инстинкт убийцы, когда одна команда находясь на грани поражения, вдруг может сравнять счёт, да ещё при своих болельщиках, а также большое значение будет иметь игра Бобровского, если Мак с компанией вновь сотворят подобное и накидают полную авоську ему, то он может просто подломится, а без него, точнее его роскошных спасений, Флорида не вывезет этих каруселей и бесконечных атак на них, ну а Скиннеру нужно просто показать вновь добротную игру, а это тоже вопрос уверенности в себе, что я могу помочь команде и у меня получается, это вопрос психологии! В общем вариантов масса, история знавала разные случаи в плей-офф, поэтому всё же более предметно можно будет рассуждать только после пятой игры, если будет для этого повод?!)
Как говорил Йозе Марино: "Лучше один раз проиграть 0-5, чем пять раз по 0-1"
Нормально так кошакам сегодня задницы надрали. Если так и дальше попрут,то скоро кошаки хвосты подожмут.
вас сломали - посмотрим как бобёр оправится от этого матча...
Просто боялись, что Чашку в сугробах Эдмонтона потеряют. Следующая игра будет последней в сезоне.
жаль конечно. сегодня уезжаю на вахту и там чисто физически нет возможности смотреть игры. по этому очень хотелось чтобы закончили сегодня ночью.. все ещё верю в кубок для Боба
"Мы сыграли не так хорошо, как хотели"

Очень мягко сказано. Ооооочень.
По шайбам 12:12.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем