«СКА играет интересно, азартно, а у «Локо» минимум остроты. Когда одна команда весь матч отбрасывается, как ее игроки могут прогрессировать?» Юдин о победе ярославцев

Александр Юдин раскритиковал игру «Локомотива» в матче со СКА (2:1).

«Внимательно наблюдал за игрой, и, на мой взгляд, подобные матчи не особо нравятся зрителям.

С одной стороны, два ведущих клуба Западной конференции, с другой – две абсолютно разные команды: СКА играет интересно, азартно, в атакующий хоккей, а «Локомотив» – наоборот, минимум остроты, голевых моментов и, соответственно, заброшенных шайб.

Сегодня у армейцев не все получалось в атаке, они большую часть времени преодолевали оборону, в итоге – скучная игра.

У нас общая цель – развивать хоккей, чтобы игроки росли, набирались опыта. Когда одна команда весь матч отбрасывается, как ее игроки могут прогрессировать?» – сказал бывший защитник СКА.

34 комментария
Друг Назарова по нижним поцелуям
+77
-4
+73
Отбрасывание весь матч–прошлая победа СКА в Ярославле.А Юдин достойный наследник Кожевы
+53
-1
+52
Про какое прогрессирование имеет ввиду это неприятный тип?…..посмотри сколько в составе Локомотива своих воспитанников и сколько в составе СКА….так кто прогрессирует то? СКА? Или Локомотив со своими воспитанниками?
+42
-3
+39
Как же Юдин играл в хоккей, если ни черта в нем не понимает? Какая "общая цель"? Какое развитие хоккея, если СКА просто скупает лучших игроков лиги, перемалывает на усмотрение нетренера и выкидывает из "системы"? А за счёт огромного количества помощников ГТ и всевозможных тренеров (консультантов) раздувает ТШ, лишая специалистов индивидуальности и подкупая их работой на РР? О чем этот персонаж рассуждает?
+17
"СКА играет свирепо, яростно, но в тоже время грустно, и с недоумением" - как бы говорит нам очередной мастер шершавого языка на ставке у Ротена.
+18
-1
+17
Это и есть система, Саша)) Локо играет организованно, четко, а СКА хаотично, рисунка игры не видно... Вот и все...
+13
0
+13
Чего Юдин сам то показывал ??? Я помню его ещё в ’нулевых’ в Нижнекамске... - РЕДКОСТНОЕ БРЕВНО !!!
+11
0
+11
Уважаемые журналисты,прекратите выкладывать глупые мысли глупых людей!!!
+11
0
+11
Статистика по броскам в створ 29-28.Кто нибудь обьясните этому отбитому, что просто возить шайбу по зоне и ничего не создавать, это не значит играть интереснее. СКА хорошо играл второй период, не спорю, да Исаев нас оставил в игре, но еще в первом периоде у нас было как минимум 2 стопроцентных момента и играли наши интереснее, а третий период был вообще идеален в плане самой игры.