• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Плющев о «России 25» на Кубке Первого канала: «Если Ротенберг главный тренер, тогда все в порядке. Собирают перспективных ребят, у которых будет шанс себя показать»
12

Плющев о «России 25» на Кубке Первого канала: «Если Ротенберг главный тренер, тогда все в порядке. Собирают перспективных ребят, у которых будет шанс себя показать»

Владимир Плющев высказался о Романе Ротенберге во главе «России 25».

Кубок Первого канала пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 17 декабря. На турнире выступит «Россия 25» под руководством Романа Ротенберга. Также участие примут сборные Китая, Беларуси и Казахстана.

«Здесь вопрос такой, что у федерации, наверно, какие-то планы есть. Если Ротенберг главный тренер, тогда все в порядке. Собирают молодых хороших, перспективных ребят, у которых будет шанс себя показать.

Так как у нас основную команду не допускают на международную арену, то может быть направление в плане того, что доверяют молодежи и рассчитывают на перспективу, поэтому выбор вполне логичен», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.

Ротенберг возглавит сборную «России 25» на Кубке Первого канала. Турнир пройдет в Петербурге – сыграют также Китай, Беларусь и Казахстан

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если Ротенберг главный тренер, тогда все совсем не в порядке, в нашем хоккее.
Ответ DimaNN
Если Ротенберг главный тренер, тогда все совсем не в порядке, в нашем хоккее.
и в этом мире
25 лет та ещё молодёжь 😅
Конечно всё в порядке. Просмотр всех перспективных игроков и обработка их для дальнейшего перехода в СКА продолжится. Система в действии.
А если главный тренер Браташ или Ларионов к примеру, т. е. реально специалист, а не этот мажор- дилетант, то что-то не так?! Они гадить будут нашему хоккею? Когда вы все покините страну нашу, словоблуды, пустозвоны и приспособленцы. От вас столько вреда народу России!
очень много смысла в этом просмотре для ска, сыграв с барысом и Минском которые усилятся парнями 05,06 г.р.)
Если главный тренер Ротенберг , тогда все в порядке - собирают талантливую и перспективную молодежь для дальнейшего перехода в ска. Серебряков не даст соврать - он очень много общался с Романом Борисовичем на этот счет во время супер серии.
В тренерский совет страны нужны новые люди с новыми известными именами.
Деградация если началась в тренерских назначениях, почему её нельзя на название турнира обратить?
Например начать с названия
Кубок Первого канала
убрать например буквы К из слов.
вариант разбавить буквой Ë после этого
похабщина конечно получится.
но какой тренер, такой и турнир
Так и молодежную команду тоже не допускают до международных турниров. И какой тогда смысл обкатывать молодежь? Также будут играть с Китаем,Казахстаном и Белоруссией. Возможно потом добавятся Бразилия,Индия,ЮАР, Монголия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем