• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Каменский о Ротенберге: «У него ребята растут, раскрывается молодежь, два раза играл в финале конференции. Возглавить команду может любой человек»
29

Каменский о Ротенберге: «У него ребята растут, раскрывается молодежь, два раза играл в финале конференции. Возглавить команду может любой человек»

Валерий Каменский считает, что Роман Ротенберг раскрывает молодых игроков.

– СКА уступил в шести матчах ЦСКА в борьбе за выход в финал. Как относитесь к Роману Ротенбергу, который без опыта возглавляет клуб, а теперь стал главным тренером сборной «России 25»?

– Его тренерский путь только начинается, еще развивается. Он два раза играл в финале конференции, ребята у него растут.

Тренера нужно судить по его результату и сроку. У него есть желание и возможности выиграть. У него раскрывается молодежь. Команда в шаге от финала КХЛ.

– Вы нормально относитесь к тому, что большой клуб КХЛ возглавляет человек без игрового и тренерского опыта?

– Я сужу только по результатам, а возглавить команду может любой человек, – сказал олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли.

💣 Ротенберг – главный тренер сборной (но есть нюанс!). Его выбрали Буре, Третьяк и Билялетдинов

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Metaratings
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Валера, ну ты же никогда ополизом не был. Что произошло? Кого воспитала система ска? Они всю молодёжь по беспределу забирают из провинции. В итоге и мичкова добьют.
Такое ощущение, что Ротенберг всем раздал бабки 🤑 за похвалу. Очередь прям выстроилась кто лучше 😛
Осталось начать прилюдно, а не только на словах, целовать клоаку ротенбергу
сынок Ротенберга и Фетисов, помимо этих существ нет новостей хоккея.
Валерий, Вам должно быть стыдно за такую наглую ложь и откровенное подхалимство. Но судя по всему такое чувство Вам не знакомо. Позорьтесь дальше.
Ну когда такие наши любимые в прошлом игроки и тренеры вот так дружно начинают вылизывать откровенной бездарности, испытываю испанский стыд.
я понимаю, что эта новость не о Ротенберге, но напишите о том что в Первенстве ВХЛ определился обладатель Кубка Федерации - ЦСК ВВС (Самара)
А со стороны смотриться, как богатому ребенку родители купили игру и он в ее играет, только не на компьютере, а в живую. Видели французкий фильм Кукла? Очень похоже. Деньги решают всё. Заберите у его семью и он превратится в обычного менеджера, который любит хоккей. Многие люди не доходят до такого уровня, потому что надо пройти много преград, как тренеру и человеку, чтобы утвердить себя.
Сколько он молодежи скинул в Спартак? Набрал новой.Это называется рост ?
Как же глубоко … там ротенбергу садовник что ли нужен в его поместье или что ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем