• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Скотт Уилсон: «У Овечкина лучший бросок в НХЛ, но Кросби – тоже машина. Противостояние «Питсбурга» и «Вашингтона» – одно из лучших в НХЛ»
24

Скотт Уилсон: «У Овечкина лучший бросок в НХЛ, но Кросби – тоже машина. Противостояние «Питсбурга» и «Вашингтона» – одно из лучших в НХЛ»

Скотт Уилсон считает, что Александр Овечкин обладает лучшим броском в НХЛ.

Скотт Уилсон считает, что Александр Овечкин обладает лучшим броском в НХЛ.

«Да, пожалуй, противостояние «Питтсбурга» с «Вашингтоном» сейчас одно из лучших в НХЛ.

Еще в Канаде хорошие противостояния – «Калгари» с «Эдмонтоном», а в детстве всегда смотрел противостояние «Торонто» с «Монреалем». Сейчас оно поутихло, потому что они давно не встречались в плей-офф.

А «Вашингтон» с «Питтсбургом», Сидни Кросби против Овечкина – это всегда круто. В этих играх они всегда показывают свою лучшую игру. С «Вашингтоном» всегда было непросто играть и в регулярке, и в плей-офф.

Овечкин – машина? Да, он очень сильный, у него лучший бросок в лиге, так что он в каждом матче выполняет свою задачу.

У него с Сидом совершенно разные стили игры, но Сид – тоже машина. Хотя бы потому, насколько он сильный. Они оба в каждом матче делают свою работу», – сказал нападающий «Витязя», ранее игравший в «Питтсбурге»

Опубликовал: Никита Надёжин
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да было,а сейчас один Макдэвид и никого и рядом
Да было,а сейчас один Макдэвид и никого и рядом
И где его кубок?
И где его кубок?
Да кому нужны эти кубки? Легендарных хоккеистах всегда помнят,а кто там брали кубки уже забыты
Ждем Томми, нашега, Уилсона!), что за Скотт? не слышал!)
Две Легенды НХЛ прямо сейчас!
Вообще, объективно говоря, противостояние Вашингтона и Питтсбурга давно уже не то. По вполне объективным причинам. И длительность карьеры, взросление, смена мировоззрения, стиля игры ключевых игроков, появившемся взаимоуважение, узод/завершение игровых карьер игроков того самого периода огненного противостояния этих команд. Сейчас это рядовые игры, хоть и с небольшим огоньком. Ну на мой взгляд.
Объективную правду тут удаляют сразу , про Овечкина либо дифирамбы либо ничего
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Это сравнение также нелепо, как утверждать,что разыгрывающие в баскетболе лучше центровых.
Это сравнение также нелепо, как утверждать,что разыгрывающие в баскетболе лучше центровых.
Разумеется разыгрывающие лучше, хотя пример некорректный.
Колотишь стату, получаешь бигконтракт. Есть чашка или нет, на контракт никак не влияет.
Да, долгие годы это было едва ли не главное противостояние в НХЛ! Сейчас это уже не совсем так, к сожалению.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем