• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • ЦСКА о Есмантовиче в сборной: «Информация не соответствует действительности. Он сосредоточен на клубных делах»
9

ЦСКА о Есмантовиче в сборной: «Информация не соответствует действительности. Он сосредоточен на клубных делах»

В ЦСКА прокомментировали информацию, согласно которой Игорь Есмантович может стать генеральным менеджером сборной России на Олимпиаде-2022.

«У Игоря Вячеславовича действующий контракт с ЦСКА.

Он полностью сосредоточен на клубных делах. Данная информация не соответствует действительности», – сообщили в пресс-службе московского клуба.

Хоккейный турнир в рамках пекинской Олимпиады пройдет с 9 по 20 февраля.

Кто уже точно поедет на Олимпиаду? Все хоккейные сборные (кроме Китая) назвали трех игроков

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы так сделать, чтобы ни там, ни там его не видеть?
Слава богу!его нельзя подпускать к сборной!
Этого пидара Есмантовича гнать из ЦСКА пинками! Развалил клуб
а ЧЕМПИОНАМИ МЫ ПРИ Немчинове БЫЛИ ИЛИ ПРИ ФЁДОРОВЕ????? ХВАТИТ ИЗ НЕГО Бабая делать! Слуцкий тоже плох был Но мы были чемпионами Потом пришел любимый Ганчаренко .ЩА ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ!!
Дыма без огня не бывает.
Да, они с Федоровым просто жгут!!!!
Надеюсь что это действительно не соответствует действительности. Пусть в ЦСКА разберется для начала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем